Знаю, что лучше бы с осени, но. . не поставили.
Если смысл ставить её весной ?
Сад и огород
Можно ли, ставить тепличку из поликарбоната весной ?
Ставить хоть когда можно, но мы все-таки в сентябре ставили, сначала хотели весной, потом как представили что будем холодную грязь месить--передумали. Мы и в сентябре при хорошей погоде неделю ее собирали--всё из-за того что участок уклон имеет, чуть перекос и опять не стыкуется, весной бы совсем замучились. Тем более что весной и посадками надо заниматься и так не знаешь за что хвататься.
Её за один день не поставишь НО ставить когда то надо Просто весной и других занятий хватаетРешайте сами
В любое время года. Я сама буду весной ставить новую. Старая, увы, не выдержала снежного напора. Но она старенькая была и каркас не был расчитан на поликарбонат.
мы осенью залили фундамент, приготовили каркас. планируем, как снег сойдёт, покупать поликарбонат и крыть. И вы тоже успевайте до посадок.
Мы весной ставили. Всё нормально.)
Ставьте в любое удобное время. Вы же не собирались в ней выращивать что-то зимой. Как установите весной, подготовите землю к посадкам и приступайте высаживать. Время на установку, если это грамотно делать, максимум займет несколько дней.
Кто вам эту хрень сказал, все убирают теплицы весной чтоб поликарбонат не повредило.
Да же лучше с весны
Как душа пожелает.
Назовите хоть одну причину, по которой её нельзя ставить.. . ну, если только у вас места в огороде нет весной...
Правильно сделали, что не поставили: за осень она бы набралась водой, в мороз эта вода замёрзла, и неизвестно, как бы ваша тепличка дожила до весны.
Евгений С
Как это -набралась водой? Она же на земле стоит и не герметичная
Мы в прошлом году в майские праздники ставили теплицу, в конце мая посадили в нее рассаду перца и баклажан.
Мы в том году ставили весной. Все замечательно. В этом году хочу попробовать вырастить рассаду в ней.
Мы свои обе теплицы весной ставили. С моими пинками мужа, чтобы успеть до посадок.
не можно, а нужно ставить!
Можно и нужно, дело то житейское.
в основном весной стройки начинаются на дачах.
Я не возражаю, ставьте!
да можно ничего не будет