Посеяла пока только цветы- петунии, фиалку, гвоздику и примулы.
из овощных пока только сельдерей
посадка перца, баклажан и поздних томатов запланирована у меня после 23 февраля, всегда так сажаю.
После 8 марта- все остальное, т. е. томаты
Сад и огород
сердце чует - пора садить семена. . что вы уже посадили?
Сердце в этом деле плохо помогает Нужны знания о тех культурах которые собираетесь выращивать
Петунью, виолу, перец сладкий, баклажаны, землянику
Лобелию, виолу, первую партии петуний, сейчас буду сеять садовую землянику и корневой сельдерей.
посеяла сегодня бальзамин и пеларгония у меня уже взошла, в начале марта посею бархатцы и львинный зев) мама помидоры посеет в начале марта)
Я посеяла Фриллитунию 11 февраля, 19-го взошла .

У меня уже два подоконника заставлены, как после пикировки буду размещаться- с трудом представляю .А еще сеять и сеять. . Баклажаны и перец уже взошли, готовлюсь к посеву томатов . Про цветы скромно умолчу.. .
Так что, не зря Ваше сердце чует - догоняйте...
Петунию, виолу, гвоздику шабо, маргаритки, перец
Я сегодня посадила перец и баклажаны....
конопли ..)
землянику и петунию, остальное посажу в марте
Землянику, сельдерей корневой, бакопу и виолу ампельную, перец (часть ) сегодня пикировала, другую часть буду сажать 26 февраля, сегодня посадила горький перец, три вида цветов стоят в холодильнике на статификации на месяц.
Посеяла семена перца сладкого, горького немного, баклажаны, чуточку томатов ранних и, конечно петунию
ну перец посадила, и капусту московскую) в субботу помидоры сажать буду
перец
Посеяла ПЕРЕЦ, ТОМАТЫ (поздние), ЗЕМЛЯНИКУ и цветочки разные (которые садятся на рассаду)
В феврале посеяла перец, петунию, виолу. Самый пик сеять семяна придется на март... готовлю тару!
ваш вопрос удалён.
Азамат Аманбаевич
Больше ничего придумать не можете.