Сад и огород

вы уже рассадой занимаетесь? что посадили? я новичок в этом нелёгком деле)

Да, полным ходом, дом превратился в теплицу. Дело нелегкое, но приятное . А новичкам - помощь. http://dachushka.ru/ovoshevodstvo/rassada.html
http://virasti-sam.com/

И про цветы http://flower.onego.ru/home.html http://dachushka.ru/cvetovodstvo/cvetovodstvo.html
Александр Заитов
Лучший ответ
Посеяла пеларгонию, виолу, клубнику, лобелию, корневой сельдерей, простую петунию. Завтра буду сеять перцы и петунию махровую.
Кирилл Сухотин
Посеяла петунью, лобелию, гелиотроп, глоксинию, пеларгонии, эустому. гардению, лагерстремию, пентас, бакопу. А некоторые совсем не взошли-лантана, камелия, каликант, бегония и почему-то желтая петунья. Не понимаю, почему? Перец и помидоры буду сеять 2 марта.
Настя Орлова
да, занимаюсь с декабря, посадила много чего, теперь пикирую, рассаживаю, пойду посею ещё чего-нить.... да, а посеяла я дихондру, гелиотроп, петунии (сортов10),колеусы, цинерарию, примулы, землянику, лук порей, сельдерей, астры, перцы, в марте посею агератум, томаты, сейчас ещё землянику посею и петунии простые
Сындар Жандаулетова с декабря? а что в декабре вы посадили?
Ипомею посадил, а остальные семена пока что пытаюсь прорастить
Анна Янчук
С января уже занимаюсь. Только то закончил пикировку томатов, петуний. Скоро будет второй заход посадки томатов
Олег Соломаха
Пересадила помидоры 130 штук -для весенней посадки под дуги.
я буду сеять сельдерей листовой в начале марта, перец сладкий и поздние томаты с 16по20марта, а ранние томаты 23по25 марта (это по лунному календарю лучшие для посадки дни) в марте солнышка побольше и подсветка уже не нужна (подмоск.)
Ирина Ковалёва
Посеяла эустому, гибридную петунию, виолу, лапчатку, примулу, перцы.
посадила перец, томаты, баклажаны ( уже скоро пикировать) , клещевину, лобелию, сельдерей, пеларгонию зональную
Алина♥
Да занимаюсь, уже потихоньку вытесняются комнатные цветы. Посеяла-перец, землянику, петунию, сальвию, пеларгонию, артишок, бальзамин, фиалки. Уже скоро это пикировать буду, а в марте уже надо сеять -помидоры, астры, лобелию, цинию, годецию....
Посеяла только перцы и баклажаны.