Сад и огород
Как часто поливать денежное дерево ???)))
как деньги поспеют, сразу нужно снова поливать.
Как и все суккуленты, редко.
В зависимости от температуры, влажности воздуха, освещения
на каждом отдельно взятом подоконнике.
ОООчень редко. Ну просто ОООЧЕНЬ!
Не раз в неделю точно. Где-то раз 3 гнедели. Но когда очень сухо, то можно почаще. При отсутствии отопления вообще не поливать. Это если вы имеете в виду толстянку. А вот есть еще бомерия, ее тоже называют денежным деревом. Так вот она вообще сухости не переносит. Заливать надо и опрыскивать раз 5 в день.
от з/п до аванса!))))))))
Ответы, конечно, интересные. Почитайте лучше здесь: http://mirsovetov.ru/a/housing/plants/money-tree.html
Жулдызай Нарбаева
Странно, там пишут, что надо протирать от пыли, а на фото растение просто в безобразном состоянии выставили. В истощенной почве, вытянувшееся и с тусклыми листьями...
А листья в какой валюте?
Чуть меньшее количество раз, чем Вы зажимаете символ вопроса и скобку задавая вопрос. Как земля подсохнет - так и поливать. Т. е. где-то раз в три дня. Я в основном по части ДНК и клеток, так что в растениях разбираюсь плохо, но выглядит это "дерево" как и любое растение, нуждающееся в "зимовке" - маленькая температура, редкие поливки, не яркое солнце и т. д. Но, конечно, режим соблюдать не обязательно, просто листья могут опадать. А могут и не опадать.
Вас, садоводов что, забанили в гугле? Это растение стоит в каждой второй квартире, наверняка что-то более толковое можно найти, чем советы на Мейле...
Главное не перелить:)
Каждые 9 дней, главное сильно не заливать водой иначе завянет.
некак
Раз в неделю