Сад и огород
Выбираю семена. Какие сорта редиса предпочитаете Вы выращивать и почему?
живу на крайнем севере много лет подряд выращиваю"французский завтрак" сочная. не дает стрелок.
жара не идет у нас. рубин тоже чахнет.

Алешка F1 классный не стрелкующийся сорт и 16 дневный, подобный ему Детский, Алекс, в общем все гибриды и 16 дневные они хорошо растут и сами по себе не пустые, а сочные
Я сажаю Французский завтрак. За скороспелость
давно сажаю, для себя и много, фран. завтрак, сора, Джолли
Злата, моховский-все лето, не стрелкуются, раз несколько редисок моховского не выдернула маленькие, выросли 8см в диаметре. Смесь эконом сею, там разные, мне нравится
второй год будем сажать сорт "Диего F1". Можно начинать рвать уже через три недели после посадки. плоды ровные. красивые, крупные, ботвы практически нет, редис нейтрального дня, пустота не образуется.
я накупила дайкон. это огромная редиска. в прошлом году моя редиска шла в стрелку. у нас белые ночи, а ей нужен короткий день. А я еще чайник в сад-огороде..)
Рубин-старинный сорт. Никогда не подводит. Можно и свои семена собрать.
Ежегодно сажаю САКСУ - не подводит!
Пробовала много, но из всех понравился Глобус (крупный, ровный, не пустой.)
Мне нравится Вера, Дуро, Розовый великан, Французский завтрак.
алешка и жара.. . крупная, не очень острая.. . в этом году попробую посадить еще и желтую))
Я прошлом году Французский завтрак и Белоснежка ( удлиненный белый корнеплод ) очень понравились . В этом году повторюсь, но у меня лучше получается во второй половине лета .
Французский завтрак, 18 дней, Дуро...