Сад и огород
Кто-нибудь думал об инет магазине своем?
чтобы Вы хотели продавать, а еще такой вопрос, как все хотели бы организовать? Семенами торговать или посадочным материалом?
Думала. Даже сайт завела. Пока ни одного звонка. На сайт редко заходят, 1 человек через день. Так и не продашь ничего. Правда, там я корзину для набора товаров не влепила, там нет такой функции. А где есть типо интернет -магазин, то везде надо платить и немало. А бесплатно можно только одно наименование продавать. И то небось, сайт забанят или отнимут, как всегда. Я когда свой только создала, только народ повалил, как мне администрация письмо прислала, что Ваш сайт куда-то переводят, неизвестно куда и какое-то время он будет недоступен. А может это самое то время, когда клиент идет. Так что не все так просто. Если раскрутишь сайт, то обязательно кто-нибудь отнимет или сядет на хвоста. Но все равно буду опять пробовать хоть один товар продавать, луковиц рябчиков у меня очень много, уже за тысячу. Не справляюсь.
Елена Рычагова
пипец,а Вы не могли бы мне ссылку кинуть на Ваш сайт в личку?
у моей сестры уже есть, так что она подумала )
Хорошая идея. Я бы и рассаду к весне готовила. У нас СНТ- 800 участков. Наверняка купили бы- я бы им прорекламировала бы, но надо тепличку другую, побольше...
для меня уже не реально . я с прошлого века . в инете почти чайник .\ так что на одних желаниях и только .
Семенами. Это логично. Т. к саженцев много не покупают, а семена каждый год и больше 1 пакетика. Еще об этом не задумываюсь.
подбираю движки, тестирую reload cms(проблем много) думаю продавать семена и луковицы, оптовиков нашел, хостинг подобрал, дизайн нарисую. Осталось еще немного денег найти
Ирэна***** *****
Саркис, а лицензия, налоги? Задавят ж. Что думаешь по этому поводу?
А сколько затрат.... вы подсчитали-сайт создать-курьер-приём заказов--склад....
Елена Рычагова
сайт создать можно совершенно бесплатно
я вот только завела.. . сайт БЕСПЛАТНЫЙ! таких сейчас много. . Прием заказов в електронной форме или по телефону можно договориться. Доставка по укр. почте или Новой почте за счет заказчика. Если большая сума, то пересылку оплачиваю я. А склад зачем? Уже посыпались письма и звонки. Пока все хорошо.
Елена Рычагова
класс.значит все реально?