Сад и огород
Многие ходили на страничку омича Владимира Андерсона. А семена томатов приобретали? Как результат?
Сама лично с Владимиром встречалась. Ездила на сессию в Омск и ходила к нему в гости. Оччень хорошо встретили, всё показали, рассказали и даже накормили ОООчень вкусными своими томатами свежими в декабре месяце!!! Особенно по вкусу понравился сорт Солнечный!!! Это высший сорт! Семена купила, но еще не знаю как будут плодоносить, надеюсь, что будет отменный урожай. Перчики и баклажаны взошли все как один!!!!
У меня всё взошло и плодоносило, в том числе и перцы, некоторые сорта уж очень понравились, вкусные, сладкие. В этом году посеяла перцы, семена которых остались с прошлого года. Из всех сортов взошли первыми. Ну, а вообще-то, точно так же и самому можно подбирать нормальные сорта и выращивать, для кого дорого.
Я даже не знаю кто это. Можете ссылочку дать?
А Жумабековна
Если через ММ, в друзьях. и по фото смотрите- Омск, участок 30 соток, почти без помощников...Технология вся описана, ролики выложены ...
Тоо Сана Маркет Тоо Сана Маркет
shved_68.68@mail.ru Вот его адрес в МАЙЛЕ. Семена закалённые.адаптированные для производства в регионе холодном. Это точно! Я у него получила.
Я в прошлом году получила его семена- 9 сортов томатов и 2 перца. Все хороши- что-то выделить трудно. С учётом того. что лето было очень жаркое- урожай не подвёл Правда садила в теплице . Семена остались- в этом году посажу ещё в грунт. Кто желает- он есть у меня в друзьях- списывайтесь В моём старом мире есть фото его культур ( у меня в друзьях тоже Татьяна Паниковская Фото с тарелкой клубники)
Северное сияние не взошло. А так нормальные семена.