Сад и огород
Какие пряности и зелень на даче вы будете выращивать летом?
Петрушка, мята разная, лофант, душица, эстрагон, шалфей -растут, буду орегано, чабер, мята перечная, базилик разный, укроп, руккола, щавель, ревень, кинза, салат лолла росса, салат айсберг и другие, монарда, розмарин, лук шнитт.
базилик, чабрец, укроп, петрушку, салат, рукколу
Из зелени - только салат (уже посадила)
из прянностей - растет лаванда, орегано, базилик, лавр и розмарин
по ботве не прикалываюсь----что само вырастет, то и вырву, но на окрошку чуть-чуть оставляю
Сажаю большинство из выше описанных трав. В этом году хочу попробовать фенхель
мелисса, мята, укроп, сельдерей, петрушка, кориандр (кинза, кишнит) , базилик, цикорные, чеснок, лук.
Укроп и кинза сами садятся, петрушка всю зиму так и росла, салат уже кустится, осталось только базилик рассадой посадить, сельдерей, пастернак и шпинат, Лук и чеснок уже давно взошли!
Укроп, корневой сельдерей (скоро пикировать буду) , без лука никуда (так что его обязательно и побольше) , салаты различные, в т. ч. мангольд алый и всякий цветной, рукколу. Зелени в моём саду много.
Мелисса, петрушка - растёт давно, укроп, салат...
петрушка укроп мята от соседки зараза приперлася салат
базилик по любому
петруха
лук мята укроп
мож еще чего посажу-видно будет
петруха
лук мята укроп
мож еще чего посажу-видно будет
полюбила базилик
из старых укроп и сельдерей
руколы всякие не понимаю
еще люблю листовую горчицу - просто прелесть! лучше всяких салатов.
еще хочу посадить пекинскую капусту
из старых укроп и сельдерей
руколы всякие не понимаю
еще хочу посадить пекинскую капусту
Alexander Belofostov
у меня такой же георгин растёт , в этом году решил "соскочить " с лилий и гладиулосов на георгины
Петрушку, укроп, салат, щавель, базилик, лук....
кинза, базилик, укроп, зеленый лук
каждый год набор один: укроп, петрушка, кинза, базилик, лук, руккола.
Мое семейство очень любит все пряные травки.
Я отдаю предпочтение базилику (зеленый, фиолетовый) , кинзе, укропу, петрушке, мелиссе, рукколе.
Обязательно лук, салаты разных сортов.
....и крест-салат....
Укроп, петрушка, лук нескольких видов, сельдерей, алтей, иссоп, бораго (огуречник). перечная мята, кориандр, салаты и т. д....