Сад и огород
Какую зелень вы выращиваете на даче?
Руккола, салат несколько сортов, петрушка, сельдерей, укроп, кресс салат, лук.
ВСе что сьедобное САлаты укроп базилик петрушка лук
очень много разного
руккола. салат, шпинат. горчица, эстрагон. луки, базилик. укроп. петрушка. кинза, сельдерей. пастернак, магнольд. щавель. порей....
Луки - слизун, батун, многоярусный, петрушку 2 вида, мангольд, амарант, иссоп, мяту 4 вида, шпинат, укроп, сельдерей, базилик, эстрагон, салаты, шпинат, кресс-салат, кервель.
Всё, что у нас растёт- всё сажаю и всё едим))) А растёт у нас вся зелень)))
Ольга Александрова, если я начну перечислять, что выращиваю из зеленных, у нас вдвоём на руках пальцев не хватит.
базилик, укроп, петрушка, салат, кинза, фенхель.
продал дачу.. выращивал все
Эстрагон + базилик + укроп + петрушка + салат + кинза .
базилик ( зеленый, фиолетовый), укроп, петрушка- листовая, кудрявая, кинза, кресс салат, салат, шпинат, щавель, лук, спаржа.
лук, укроп. петрушку, базилик, мяту, мелису, эстрагон
укроп, петрушка, кинза, салат, щавель, лук,
Всё что у всех и ещё ревень
Когда идет дождь ранней весной-все что посажу-есть. Но это редко бывает (дождь)
Так что пользуюсь тем, что само растет (самосады с осенних семян)
лук, чеснок, петрушка, укроп, салат, сельдерей, базилик, мята, душица, эстрагон....
всё сажала. папа дачу отнял. говорить больше не хочу
Укроп, петрушка, черешковый сельдерей ( полюбила вся семья ) , базилик, щавель, иссоп, эстрагон (без него не представляю заготовки из огурцов и помидор ),кинза ( тоже любит вся семья . даже замораживаю на зиму ) , салат ( несколько видов ) , а из последних мангольд ( амлет с ним - это что-то )
Капуста, укроп, лук, щавель, хрен, салат, петрушка, сельдерей