Сад и огород

Какую зелень вы выращиваете на даче?

Руккола, салат несколько сортов, петрушка, сельдерей, укроп, кресс салат, лук.
Айна Болтхановна
Лучший ответ
ВСе что сьедобное САлаты укроп базилик петрушка лук
Артём Семенков
очень много разного
руккола. салат, шпинат. горчица, эстрагон. луки, базилик. укроп. петрушка. кинза, сельдерей. пастернак, магнольд. щавель. порей....
Самал Шакирова
Луки - слизун, батун, многоярусный, петрушку 2 вида, мангольд, амарант, иссоп, мяту 4 вида, шпинат, укроп, сельдерей, базилик, эстрагон, салаты, шпинат, кресс-салат, кервель.
Всё, что у нас растёт- всё сажаю и всё едим))) А растёт у нас вся зелень)))
Ольга Александрова, если я начну перечислять, что выращиваю из зеленных, у нас вдвоём на руках пальцев не хватит.
базилик, укроп, петрушка, салат, кинза, фенхель.
продал дачу.. выращивал все
Юлия Семёнова
Эстрагон + базилик + укроп + петрушка + салат + кинза .
Maks Rakov
базилик ( зеленый, фиолетовый), укроп, петрушка- листовая, кудрявая, кинза, кресс салат, салат, шпинат, щавель, лук, спаржа.
лук, укроп. петрушку, базилик, мяту, мелису, эстрагон
Михаил Раков
укроп, петрушка, кинза, салат, щавель, лук,
Всё что у всех и ещё ревень
Лера Кудинова
Когда идет дождь ранней весной-все что посажу-есть. Но это редко бывает (дождь)
Так что пользуюсь тем, что само растет (самосады с осенних семян)
лук, чеснок, петрушка, укроп, салат, сельдерей, базилик, мята, душица, эстрагон....
Vladimir Kopilkov
всё сажала. папа дачу отнял. говорить больше не хочу
Дима Сергеев
Укроп, петрушка, черешковый сельдерей ( полюбила вся семья ) , базилик, щавель, иссоп, эстрагон (без него не представляю заготовки из огурцов и помидор ),кинза ( тоже любит вся семья . даже замораживаю на зиму ) , салат ( несколько видов ) , а из последних мангольд ( амлет с ним - это что-то )
Х-П Х-П
Капуста, укроп, лук, щавель, хрен, салат, петрушка, сельдерей