Сад и огород

Какую зелень вы выращивали на подоконнике или балконе?

Напишите любой свой опыт.. . хочу на балконе на одной стене сделать вертикальный огород.. . А в чем вы выращивали.. . в каких емкостях?
Павел Абрамов
Обычный набор - лук, укроп, петрушка. Выращиваю в контейнерах, крышках из-под торта.
Нина Пономаренко
Лучший ответ
А зачем дома, если огород есть?
Сергей Сипатов
Обычно я сажу петунии. бегонии. фуксии. герань! Вот в то лето мои растюшки!
У меня в комнате уже 5 лет плодоносит жгучий перчик (мелкий) , а сейчас на кусте доспевает помидор, второй ещё небольшой, зелёный. Растут в цветочных керамических горшках
Как и все: лук из луковиц, петрушка, укроп. Зимой все вытягивается...
А вот идея про вертикальный огород мне понравилась, где-то видела. Бутылки из под лимонада, полтарашки, с землей, в них дырки по всей высоте, в дырках растения, бутылки закреплены на стене.
Intizar Geldimuradov
Когда есть дача, то выращивать еще и дома не очень-то хочется. Дома достаточно мне и комнатных цветов. Зелень на зиму сушу, на подоконнике сажаю лук к праздникам и петрушки корешок осенью. На все остальное нужна подсветка. Уже не хочу с этим возиться, считаю, что без этого обойдусь.
Я выращиваю только лук и укроп, выращиваю в длинных ящиках пластмассовых.
Мади Исмагулов
Посмотрите в гугле "Вертикальный огород на балконе", - море вариантов
я любою базилик выращивать на балконе
Hisham Mirkan
В детстве лук в баночке растила... Сейчас уже возраст не тот... проще купить...
у меня растет перчик и мята в обычных пластиковых горшках
я выращивала петрушку, рукколу, красный перец, насчет вертикальных следить чаще просто надо, знаю это возможно и очень красиво
У пожарников поинтересовывайтесь