Сад и огород
Вы когда-нибудь выращивали зелень у себя на подоконнике??)))
)))
Нормальный способ экономии. Петрушке с укропом и луку по барабану - окно, огород...
Только лук и проращивала овес для кота.
Да, конечно. Выращивала даже маленькие помидорки - специальный сорт.
раньше выращивала то лук то свеклу для зелени, а потом мне сказали, что то что должно расти в огороде не должно расти на окне, хорошо не верить в приметы, когда о них не знаешь, поэтому могу сказать, что зелень не выращиваю дома.
И сейчас растет укроп и листовая горчица только медлено хоть и солнеч сторона
Лук и перец и травка для кошек постоянно присутствуют....
да, только потом продаю за деревянные))
Выращивала.
пыталась, но не получается- только зел. лук растёт
Было бы неплохо с учетом кризиса, а у Вас нет "на рассаду" штук 50 "зелени"?
Правда, не знаю, может еще Интерпол привязаться...
у меня дальше лука дело не продвинулось
нет, не пыталась, но хотелось всегда иметь на подоконнике свежий листик петрушки...
Зелень? Ооооо.... Да у меня гашыш на каждом окне растет что аж подоконники ломаются! Я каждый день тоннами наркоту собираю и бабкам-соседкам продаю недорого за их пенсию, и на пирожки с картошкой меняю! А летом, я выращиваю зелень еще и на балконе, и соответственно урожай еще больше собираю! Бабки-наркоманки покупают и чуфанят и колятся и курят мою зелень! :)))))))))))))))))))))

Зелень: лук, укроп, кинза, рукола, горчица, салат листовой и сейчас растут, только досветка нужна, а то будет все бледненькое и с хиленькой листвой.
Муж в офисе вырастил ( впервые в жизни что-то :)....
а пока в отпуске был всё зачахло... .
Пришёл позавчера расстроенный с работы :(
а пока в отпуске был всё зачахло... .
Трава растёт для кошек в то время когда её ещё на улице нет, а летом на даче ей питаются.
А я кресс-салат выращивала, результатом осталась довольна.