Сад и огород

Как ваши коты себя чувствуют у рассады? Вольготно им? Или притесняете?

Ну надо же, как ваш котя на моего Мартина похож! Как будто у нас дома побывали. Я устала со своим бороться, он мне всю рассаду прополол, не ест, а копает. Так я от него для рассады клетку сделала! Он теперь на этой клетке спит. И кот доволен и рассада цела. Фото не очень, так как сделана против света.
АП
Алинка Пахомова
81 159
Лучший ответ
Нна Сргва хех-котЭ шыкарен!
Геннадий Малюга действительно, как близнецы в зеркале!
рассада - уже ничего не чувствует.. .
Ivan_Groznyi05.ru Вот Жасранец))))))))
Геннадий Малюга Да , морда такая же наглая, как у моего. Ничем не прошибешь)
Нна Сргва какой шЫкарный обед и сам котейко :)
Видимо хорошая аура.
у меня бабулька ходит и берет дешевые огурцы в беленьких пакетиках (а я знаю, что дачи у нее нет, она всегда рассаду цветов сеяла для балкона) и я поинтересовалась, зачем она огурцы пчелоопыляемые берет, а она говорит, мол коты набрасывались на рассаду и всю объедали, а теперь только и ждут когда огурцы прорастут и их жрут, а от рассады отстали, вот и сеет она каждую неделю новую партию для котеек
Так она у себя дома- найдёт лазейку. , да и дверь открывает-подпрыгивает и лапой по ручке. Почти всё уже попробовала, только на овёс посевной не обращает внимания.
НН
Нюф Няф
58 544
Нна Сргва какая замечательная мордаха..помощник!
А некогда им мою рассаду изничтожать- днем на солнышке греются, а на ночь я им ,,командировку" на истребление мышей выписываю \ благо потеплело\. Но когда в доме, приходится бдеть - грызть не будут, а вывалять смогут, на улице уже греются на всходящих тюльпанах. Пусть через окошко любуются....
Нна Сргва очаровательные глазки у кисей!!
К рассаде не лезет, подоконник для него табу. Любит сидеть на тумбочке и в окно смотреть. А вот учиться мне помогает) )
Taxira Faradjova
Taxira Faradjova
42 518
Нна Сргва ну помощник -трудяга котейкО,все в трудах,аки пчела ;)
Нее, она её не трогает, она нашла пользу от нее, у меня под столами стоит в ведрах вода. Ну так она ходит как на водопой) А когда добавляю удобрение или еще что приходится закрывать, так её не нравится, она пытается крышку снять чтобы попить.
От рассады сегодня был один стресс. У меня орха стала загибаться, думаю да что с ней, задал вопрос и один умный человек сказал достать из горшка. Достаю оттуда а так один мох и корни начинают подгнивать. Стал резко пересаживать. Завтра продолжу, о цветах забыл, цветонос отрезал. Корни больные тоже отрезал.
За то помидоры меня поражают с каждым днем все больше и больше. Сегодня проходил посыпал всю рассаду Гром-2 и томаты уже такие налитые, уже начинают чуть-ли не краснеть) Крупноплодные не отстают) Тоже уже завязали плоды и растут)
Так другая печаль напала, земля кончилась, а нужно было доставать уже георгины. Достал их и пришлось в торф сажать. Теперь утомлюсь поливать.
Геннадий Малюга Да, я про орху видела твой вопрос. Печально, но должна выжить.
У меня бы такая кошка летала из угла в угол, как "фанера над Парижем". Или вот так обозревала бы снежные окрестности:)))
Andre Lllll
Andre Lllll
21 563
Геннадий Малюга Ну так мой и летает! Я и только зыркну - он уже понял.
Геннадий Малюга Прямо суррикато-кот))))
Нна Сргва киса красавица!
Наша всё что можно объела и обгрызла, ворчим на неё ,но ничего не поделаешь - ей то солёненького, то рассадненького хочется ))) - скоро мамочкой станет )))
Нна Сргва шЫкарная котейка в пастелях!
Сейчас нет кота к сожалению, уже 5 месяцев, погиб наш Василий .Был красавец и умница (кулак покажу, он знает что этого делать уже нельзя). Вспомнила и слезы навернулись.

Зато вчера смотрели котенка, недели через 2 возьмем хулигана, очень понравился да и дети просят. Так вот папа нашего мальчика, даже лапку дает, такого еще не видела.

Вобщем скоро тоже смогу поддержать разговор по поводу КОТЕЕК!
Лена Зотова
Лена Зотова
8 402
У меня рассаду не едят, а вот гвоздику домашнюю грызут почему то и бывает у фиалок листики. А вот спать в цветах любил наш кот, когда маленький был))))) а сейчас мы вот такие с улицы пришел гуляка наш!!!
Геннадий Малюга Да уж, вот сначала такой белый и пушистый... Куда белизна-то подевалась?
Нна Сргва такой озорник ваш котейкО
Лена Зотова Утром смотрела, еще сравнивала один и тот же или нет? Почему то подумалось Козел, а не кот (не обижайтесь, по доброму,своего когда то так называли всей семьей). А сейчас прочитала комменты и убедилась точно козел.Наш тоже был битый- перебитый. Дрался с котами,вскочила шишка на шее, веты сделали операцию и как побочка мяукал но орать не мог. и вот картина дерутся коты на дороге наш сверху стоит изогнулся и молчит (не может он орать когда дерется) а второй в пыли крутится перед ним и орет как бешеный. Таксист остановился и стоит смеется,говорит вот котяра выдержанный,вот так.
Моя мадам предпочитает цветы
Нна Сргва какая шЫкарная эстетка:)
притеснять приходится - стараюсь не пускать в комнату, где рассада стоит, хватает уроненных на пол и обгызанных комнатных цветов. фото пока не добавляются...
Все перцы объел, паразит! В тот же день сходила, купила ему положенную травку. Что теперь с перцами делать?
Саша Лунев
Саша Лунев
837
Геннадий Малюга Может,эпином их? терять нечего...