Сад и огород

что уже можно сажать на огороде и когда сажать лилии ?

Лилии сажать в те же сроки, когда у вас лук, морковь сажают, а если луковицы здорово проросли, то ориентируйтесь на то время, когда на участке взойдут лилии посаженные раньше (хотя бы у соседей) Насчет того что конкретно у вас сажать уже можно--наверно надо регион указать--а так--просто посмотрите чем соседи занимаются, да и спросить можно. У нас например из-под снега только первые островки почвы на участках появляться стали! но вот в теплице вчера посеяла---укроп, петрушку, кинзу, редиску, салат, лук-семейку на зелень и капусту пекинскую (решила по-раньше в этот раз) , сегодня еще несколько шт зеленого горошка у стенок посажу. в теплице днем жара, земля теплая, ночью конечно остывает, но не до минуса---эти культуры все холодостойкие--нормально. Погода-красота--тепло, солнце, поют жаворонки, скворцы и еще какие-то птицы--прямо дух захватывает, что скоро все сугробы наконец утекут в речку.!
Сергей Дитц
Лучший ответ
Вы не написали где вы У кого то может и можно
У кого то +25 в тени. Регион то какой? Нам в Подмосковье еще пару недель ждать чтобы снег сошел.
В Подмосковье пока ничего.. . а вас неизвестно- вы же регион не указали.
Нмм *******
да снег еще. если они уже у вас то, чтоб не пересыхали поместите во влажный грунт. и в прохладное место. луковицами можно пораньше а если проросли-то когда земля теплая будет...
У нас на огороде можно лепить тающую снежную бабу. А лилии надо сажать в тёплую землю. Нам ещё месяц ждать до крокусов.
главное чтоб температура и днем и ночью была с +
Сергей Попов