Цветная и брокколи - самые диетические из капуст.
Кольраби и белокочанная не рекомендуются к употреблению людям имеющим проблемы с желудочно-кишечным трактом.
Я очень люблю брюссельскую, савойскую - пироги и голубцы с ней вкусны необычайно, к краснокачанной - равнодушна.
Сад и огород
Какая капуста полезней и почему? Кочанная, цветная, колираби, брокколи
Брокколи.. . содержит больше всего антиоксидантов, которые защищают организм от свободных радикалов, вызывающих рак.
Брокколи и красная.
Брокколи по составу самая полезная, цветную не рекомендуют при подагре. а самая родная и больше употребляемая и доступная и вкусная-белокачанная!!!
полезное всё, принимают без рецепта. это не таблетки.
Международным сообществом признана брокколи.
Но мне почему-то кажется, что краснокочанная.. .
И самое главное - ДЛЯ ПОЛЬЗЫ всю надо есть сырой. Вареная бесполезна.
Не знаю как на счет полезности но мне больше броколи нравится правда что б её выратить в нужном количестве надо гектарами располагать
Пальму первенства американцы отдают брокколи, потом идет цветная. Но вообще все виды капусты имеют полезнющие свойства защищать организмус от опухолей, сердечно-сосудистых и легочных болезней.
брокколи самая полезная
весной полезнее цветная и морская, потому что изголодавшийся организм требует витамины
Я капусту люблю в любом виде вареную пареную жареную... Капуста полезна всякая.. А кому какая вкусна вам решать. И не зря же мужикам лучше с похмелья капустный рассол ..это еще наши предки заметили... Значит очень полезна белокочанная...
цветная