Сад и огород

А ваши мужья (сыновья) любят заниматься огородничеством??

Мой муж считает что дешевле все купить! ! И его не восторгает вид своего помидора.. . А ваших мужчин не бесит рассада на подокойнике??
Зафар Гафуров
У нас с мужем дача - совместное увлечение. Сыновья с женами еще не доросли до этого. Мы сами пришли к дачной жизни только к 40 годам.
Конечно, у нас разделение труда. Все посадки мои, муж помогает только на тяжелых работах. А на нем все обустройство комфортной жизни на даче. И без дела он не сидит, работа всегда находится по принципу: лучшее - враг хорошего.
Но все это как-то нас совершенно не напрягает, лишнего из овощей стараюсь не сажать, уже всего наелись. Дети приезжают только отдыхать и когда отцу помощь нужна. Тут отказов не бывает.
Рассада тоже никого не раздражает, это временное явление.
Ирина Зуева
Лучший ответ
Картошку и арбузы выращивает муж
Мой только покосить и шашлыков поесть. За зиму насмотрелся передач про продукты в магазинах, по-моему страшно перепугался. Вдруг полюбил зелёные салаты- я раньше только для себя сеяла.. .
А сынок свой участок имеет- любит это дело!
Vazgen Osipov
У нас договор: его дом, а мой сад и мне он ничего не помогает и знать о растениях ничего не хотел, но постепенно я его приручаю, уже гордиться если названия некоторых растений знает. Растения у меня везде и во всех комнатах. Когда он мне замечание сделал то я все цветочные горшки из большой и из спальни унесла, но он попросил обратно принести.
Мы привыкаем к друг другу и со временем может и я стану понимать его увлечение компьютерными играми, а пока спасибо ему что я могу везде свои растения выращивать.
Виктория ****
Мой муж всегда в бешенстве от огорода, а в этом году сказал что будет помогать и сажать и поливать так как покупные овощи ну невозможно есть
Мы покупали три года назад дом в деревне с его словами "я не притронусь к земле, в детстве напахался" и моими "мне только цветы и лужайку, буду я еще с грядками возиться". На второй год не то что друг другу, себе стеснялись признаться что сад и огород нас засосал по полной. А зимой этой почти уже каждую неделю ездили в деревню, посмотреть как там наше "счастье деревенское" без нас зимует)) ) А этого сезона ждем вдвоём, взахлеб делимся планами он про то что он обустроит-построит и я про что что посажу да выращу)
Den Paul
Зафар Гафуров МОЛОДЦЫ!! Хорошей вам погоды!! и Здоровья!!
К сожалению я давно вдова. Единственный помощник и вся надежда на даче - 35-летний сын. Наверно дача - не самое любимое занятие в его жизни, но, если это так, то он это тщательно скрывает. Ездит со мной каждую субботу. Делает всю мужскую работу - дом отремонтировал, сарайчик построил, парник смастерил, бочки красит ежегодно, перекапывает, окучивает, сеет сидераты. , поможет посеять и прополоть.
Я очень люблю дачу и садово-огородные работы. Сын прекрасно понимает, что в последнее время дача-это моё самое-самое большое увлечение, больше того, пожалуй единственное. Поэтому помогает мне по мере возможностей, а может даже сверх возможностей. К сожалению я эгоистка и такую помощь принимаю.
Зафар Гафуров Так приятно читать про любовь!!! Ваш сын молодец!!
Ещё как бесит. Вообще не понимает на фига всей этой ерундой заниматься. В огороде разве что, по просьбе яму выкопает и всё.
Мой сын в этом плане--оторви и выкинь ..Ленивый.. козел. . А вот жена --молодчина.. без нее я бы не смог все это хозяйство выращивать...
Олег Пещаев
Виктор Гаидук нууу....Гарпия... зачем же так сына называть? он ведь вас любит, хоть наверняка и не демонстрирует этого! Уверена, что вы просто пошутили, применив это слово. Классно, что у вас жена такая хорошая! Мира и согласия вам и вашей семье!
У меня супруг не разделяет моего увлечения, помогает через...! Зато очень любит гостям показывать как у нас красиво и хорошо всё растёт!!
Я как и муж тоже считаю, что лучше купить, но приходится горбатится у свекрови.
Айбар Утепкалиев А неужели вы не отличаете по вкусовым качествам помидоры, огурчики.С огорода на тысячу раз вкуснее
Моему мужу надоело дома зимой находиться. не дождется. когда снег сойдет. чтобы теплицу обновить поликарбонатом. На даче любит работать. но рыбалку не пропускает .Сын помогает. когда есть тяжелая мужская работа. Покупает саженцы иногда невпопад.
Grettellis Rose
Я сам сажаю рассаду и всех ей обеспечиваю, поэтому они молчат.
Залина Шулико
Мой сын говорит сад не для меня. А вот шашлычок это ДАААА !!!