Сад и огород

А правда,что не все знаки зодиака могут заниматься огородничеством?)))))

Contact Wars
Contact Wars
1 245
Как не верю я в лунный гороскоп (посадка растений) , так не верю и в астрологический. Согласно ему скорпионы категорические противники огородничества, а я это дело просто обожаю и с нетерпением жду весны!
OO
Osman Osman
88 743
Лучший ответ
Николай Рябов Поддерживаю ваше мнение.Я тоже скорпион и обожаю возиться в огороде.В который раз убеждаюсь, что все в гороскопах просто фигня.
Марина Паскарь Я тоже скорпион. А сад - это мое главное увлечение. Никогда не пользуюсь лунными календарями и пр.
если вам хочется, значит ваш знак правильный,
ЮК
Юлия Ким
87 666
Да.
Спокойно могут лазить по чужим огородам.
У меня был случай, когда моя собачка ощенилась прекрасными кутятками. Я их раздавал знакомым. Одной коллеге по работе щенки очень нравились. Она с ними играть специально приходила. Когда же я предложил взять себе любого, она тяжело вздохнула и изрекла: "Я не могу заводить собаку: по знаку зодиака ОНИ МНЕ НЕ ДОЛЖНЫ НРАВИТЬСЯ! ". Я был в шоке. Теперь я на неё смотрю с опасной. Так же точно и с садами-огородами, наверное.
Не верю в гороскопы эти. Зато кому откосить от работы в огороде есть отмазка. А вот почему в гороскопах не пишут, кому нельзя есть огородную продукцию? наверное тем же, кому нельзя там работать?
Ирек Загиров
Ирек Загиров
7 407
Павел Витальевич Согласна с тёзкой на все 100!
Отмазка)))
Aldiar Amerkhanav
Aldiar Amerkhanav
7 252
нет наверное не все хотят, о если захотят то все могу.
Нет, неправда. Все люди без исключения могут заниматься огородничеством. Беда в том, чтот некоторые не хотят.
No Name
No Name
1 837
вот я по гороскопу Лев, которым всегда пишут, что у них ничего не вырастет, а у нас все наоборот, мама говорит, что у меня рука легкая и всякие ответственные "мероприятия" в саду поручает мне и действительно растут - яблони, сливы, цветы и т. д.
Знаки, вообще, огородничеством заниматься не могут, а люди могут все, если не инвалиды.

Похожие вопросы