клубника такая есть!!!! только под ботаническим словом вьющаяся понимается слово ампельная! многие этого не знают и воспринимают желаемое (растение в стмиле вьюна с ягодами на стволен) и действительное с большим несоответствием
))). выращивают такие сорта на подставках, так как ягодам надо свисать вниз для удобного роста. клубнику такую сажала, елизавету. не прихотливая, но требует очень много подкормки. ягоды вкусные, но мелкие. для отдушины и разнообразия можно посадить, но лучше хорошей крупноплодной нет ничего. а купить ее можно в магазинах или на лотках с рассадой, главное знать название сорта.
Сад и огород
Хочу купить вьющуюся клубнику.. . Подскажите где это можно сделать.
Нет такой клубники На рекламе -фотошоп
тысячу раз писали, передачи показывали, что такой нет. в рекламе это фотошоп. если присмотреться, видно одинаковые вставки. такого сорта даже нет в реестре.
Голубушка это развод. Но если подвязывать усы ремонтантной клубники, то у вас будет нечто подобное "вьющейся".
её не существует.
сорт Елизавета 2 используют как ампельную, хотя она совсем не вьющаяся
можно посадить любой сорт, в кашпо, повыше, вот и будет Вам ампельная (вьющаюся) клубника, она даст усы, вы их не обрезайте, пусть растут вниз
развод для лохов
сегодня видела во флосе- названия не помню, но картинка такая, где свисающаяся гроздь растет дальше и ягоды есть
нет такой, я попалась на такой лохотрон
Согласен с Людой! Это ампельная Ягода которую выращивают в кашпо. Лично у нас она растет как и обычная на грядках. Ягода средних размеров, очень СЛАДКАЯ с приятным ароматом.