Сад и огород
Хочу купить много ярусный лук, где можно это сделать, может кто нибудь знает?
http://sad-i-ogorod.ru/catalog/151.html в сАДАХ рОССИИ закажи..
Поддерживаю Марину. Или по соседям поспрашивайте. Мне несколько лет назад его соседка дала, за эти годы размножился с дикой скоростью. Уже сама всех знакомых снабдила.
Как правило такой лук растёт у многих ваших соседей. Просто поспрашивайте у них.))
У меня вот есть, но выслать не могу. Лишнее все раздаю. Мне он не интересен -не нужен уже. покушать сеем на зелень чернушку-лук на зелень-лук на перо.
Вы об этом?

Не такая уж редкость, у соседей поспрашивать .
Может вы о многоярусных системах для выращивания овощей.
Одноярусная (1-2 лотка) мини-установка серии ДГ (домашняя гидропонная) - для выгонки лука.
Также на данной установке можно выращивать зеленные и пряноароматические культуры (салат, укроп, петрушка), микрозелень
(миниатюрные ростки овощных растений), фуражную зелень (для кормления животных), выгонять витграсс (пшеничные ростки,
с последующей переработкой их в витаминный сок).
Длина лотков - 1,75 м, ширина 25 см (каждый).
Высота лотков - 70 мм (внутр. высота 62 мм)
Толщина лотков - 8мм.
Помпа - погружная, мощность не более 200 Вт.
Стоимость (в зависимости от размера и комплектации) - от 5800 руб (1 лоток) до 9700 руб (2 лотка).
Комплектация - стойка, лотки, емкость для раствора, помпа погружная, таймер цифровой (подробнее см. на сайте производителя). http://denisovtech.com/html/equipment_agrocontech.htm

Толщина лотков - 8мм.

Татьяна Жданкина
Лук многоярусный, или Лук живородящий (Allium proliferum)
Есть только лук репчатый. Подойдет?
ну почему Вы живете не на соседней улице, я бы вам на посадку подарила бы целый стакан луковичек. зко, уральск. обл.. аксай