Сад и огород
фирма Седек +
утром тестировали агрофирмы на днях, так вот у седека всхожесть меньше 30% , вот вы и подтвердили,
Dima Ivanov
А какая фирма победила в том тестировании?
Гавришем пользуюсь не подводит.
Нет контроля сейчас... Я с февраля всё носилась с гибридными петуньками (на снимках обалденные!!), рассада выросла великолепная тёмно-зелёная красивая... а расцвели какими то бело-жёлтыми простыми цветочками.. а денег и труда сколько!!!
Ксюх@ R.s.b
посмеялась над вами вдоволь, или вернее над фирмой, это легче на рынке купить ту петунию, которая вам понравится
а вопрос в чём? вопрос где ?
Посеяла балконную смесь цветов фирмы "Поиск". Взошли на ВТОРОЙ!!!! день и почти 100%.Могу сказать, что там однолетние флоксы, львиный зев, вроде годеция. Остальное летом посмотрим))))..
Ксюх@ R.s.b
я тоже Поиском довольна, хорошо взошли все томаты, перец и хризантемы многолетние
Уже давно не беру семена этой фирмы, т. к. вышла она из доверия у меня.
я первый раз столкнулась с покупкой семян. нет слов у меня. нет у них ни совести ни чести.... мляяяя. столько денег на ветер. очень много не взошло особенно цветов.
Водка палёная и т. д и т. п. А почему семена должны быть исключением. Бардак -он везде бардак. Ведь никто на них в суд не подаст за плохие семена-вот они и звереют. . Спасибо за предупреждение. К Аэлите добавился Седек. В этом году поленились и не купили семена Джонсон. Вот где было и качество и количество.
И я хочу похвалить в этом году агрофирму "Поиск". Прислали 2 корнедонца эремуруса мощного и замечательный клематис прямой "Атропурпуреа". Материал отличного качества, свежий, с молодыми корешками, не пересушен и не переувлажнен. И это довольно капризные в транспортировке эремурусы! Которые в магазинах лежат скрюченными и сухими корешками. А в "Поиске" они замечательные. А вот второй заказа из Москвы от физического лица ИП уже гораздо хуже: 50 на 50%
Роман Шайкин
Можно спросить-сколько это стоило,просто тоже хочу эремурус.
Да, мне "Поиск" тоже понравился!!!