А я приобретаю диски с музыкой советских времен - Людмилу Зыкину, Ольгу Воронец, Льва Лещенко, Иосифа Кобзона, цыганские романсы Валентины Пономаревой.. . Песни - позитивные такие ))) И русские народные песни люблю )
Из современных - Юрий Лоза, Сергей Любавин.
Классики много, и русской, и зарубежной. Чайковский, Моцарт, Бах, Брамс, Вивальди, Бетховен, Равель, Лядов, Танеев.. .
Джаз есть, оркестр Глена Миллера, диск Майлза Дэвиса.
Этника есть, но плохо слушается.
Хочу еще несколько опер купить, а то когда их слушать-то )
А радио - "Звезда". Там и музыка нормальная, человеческая, и новости есть, с погодой и пробками, а главное - литературная озвучка. "Час короткого рассказа". Читают отрывки из хорошей литературы. Этот радиоканал, например, озвучил, перевел в аудиоформат всего Пикуля. Есть русская и зарубежная литературная классика, фантастика, литература серебряного века.. .
Забавный момент ))) В прошлом году покупаю себе машину, своего Матиза. До этого - 15 лет ездила на машинах без магнитолы, считала излишеством, а здесь - уже встроенная, не демонтировать же ...Работник автосалона показывает мне автомобиль, где что открывается, где включается.. . А я - в прострации, думаю, надо же, докатилась до микролитражек, "псесимизм", короче.. . Включает работник магнитолу, а там - волна радио "Орфей"... И у меня невольно вырвалось удивление: "Так он и классику играет???! "...
Работник выпал в осадок ))) Потом долго на полном серьезе объяснял мне, что магнитола - это такая штучка, что заведешь, то и будет играть, а главное в этом всём устройстве, вообще-то - автомобиль )))
P.S. А Матиз я полюбила, есть за что, но это - "совсем другая история"... )))
Сад и огород
Какую музыку вы слушаете в машине, когда едите на дачу?
На дачу хожу пешком, и работать люблю в тишине. Люблю, когда птички поют.
Clawfinger
и многое другое
Редик Казыханов
я то же люблю Милен Фармер
Когда я ем - я глух и нем!
Вано
Не, ну правда, в машине действительно никакого аппетита нет.
музыку не слушаем, т. к. трасса битком забита курортниками - ни съехать с нее невозможно, ни въехать - км 15 приходится чертыхаться и смотреть в оба на дорогу, т. к. идиотов рогатых полно - пытаются по встречке ехать и думают, что всем с ними по пути. Вот 1 мая только наступило, а уже проблем полно и так до 1 сентября. У людей в городе пробки, а у нас еще и на трассе
Дом солнца Animals
У меня муж диджеет по дороге, а он может поставить и Вивальди с Климковским, и Кино с Ленинградом, и Ретро фм, и Моби с чем то там ещё. Мы всеядны, в зависимости от ситуации, степени пробуждения и настроения.
дорожное радио
радио энерджи, или просто еду в тишине
Ехать ни куда мне не нужно)))))))) , а вот при работе в огороде слушаем в основном радио!! ! И температуру подскажут, новости и время, а то заработаешься и даже время не наблюдаешь))))))) ) В основном Пионер FM, Континенталь....
сейчас смотрю концертную запись М. Тело Na Balada
Drum and Bass, другой музыки у мужа нет. Приходится слушать, но на скорости самое то...
Ой, да разную, в зависимости от настроения
в последнее время играют:
Shanice — I Love Your Smile (http://www.youtube.com/watch?v=y-gz-yddE6Q)
UB40 (лучшие хиты)
Ленинград "нет и ещё раз нет" (http://www.youtube.com/watch?v=p7NMsywVQhY)
хиты 90-х
в последнее время играют:
UB40 (лучшие хиты)
хиты 90-х
Лолиту слушаю, в основном.
Владимир Зверев
Фи-и-и-и!!!
А кондуктор не хочет петь почему-то
Радио "Дача"