Сад и огород
а вы сажаете морковь и капусту?
Покупную морковь и свою с грядки даже сравнивать нельзя. Конечно же своя и сладкая и свежая с грядки. Вкуснятина! Капусту выращиваем немного, для свежего потребления.
Капусту сажаю только цветную Качанная у меня как то мало идет, да и площадь огорода маловата. Морковь лет 10 не сажала, надоело возиться с прополкой, действительно рентабельнее купить. Да и не удавалась она у меня, всю ее грыз проволочник. Но в этом году все равно посеяла свою морковку. Посмотрю, что выйдет. Думаю и свеклы пару рядков посеять. Просто интереса ради. А так и фасоль, и перец, и огурцы, и помидоры-все растет отлично
а вы попробуйте на вкус и сравните)) ) И потом, это материально выгодно: в магазине 40 р. за кило моркови и 25 р. за кило капусты. Так как мы потребляем и того и другого в больших количествах, нам выгоднее своё выращивать. По осени собрали урожай, и до нового живём припеваючи.
Все сажаем. И капусту сами сеем на рассаду. Свое вкуснеее.
только раннюю капусту. я сажаю очень очень раннюю, её хватает до ноября. морковку и позднюю капусту сейчас дешевле покупать.
Так рассуждать, то надо все огороды забросить и на рынок и цены подпрыгнут, спрос пойдет
и морковь и капусту и свеклу и все остальное, выращенное на своем огороде вкуснее
все зависит от того где живете, если в городе и лень, то можно и в магазин сходить
Сажаю и морковь, с капусту. Срываю капусту - и прямо свеженькую в супчик деткам! Без всякой химии.
Сейчас всё в продаже есть, зачем вообще тогда сажать??? Потому что своё без нитратов и гораздо полезнее!
Да.... Особенно в этом году. . меня все дама называют непрактичной - только цветы выращиваю.. . И я в этом году решила побить рекорды практичности.... посажу капустку разную и цветную и белокачанную... только раннюю!! ! Только вот рассада моей капусты что то не очень.... Перестаралась! ! Воопще - все продукты со своей дачи - я считаю не только оч полезными но и просто деликатесами! ! Я ничего не переращиваю.. . Все едим молодое! ! Сажаем только то что любим! ! Морковь и свеклу консервирую нарезанную кубиками! ! (по отдельности конечно) Зимой - открыла парочку баночек- и салатик готов! ! Мне нравиться выращивать- и время на это у меня есть!!
Сажаю. Своё то вкуснее и слаще))
Сажаю!
Капусту конечно, морковь обязательно. Свое лучше