Сад и огород

Введите в курс дело про лаконос.

Почему у ответчиков странная реакция на вопросы о лаконосе (типа, поздравляем с началом, ура, лаконос вернулся и т. д.) ? Я просто не в теме...
Сергей Соболев
Вы не обижайтесь на такие ответы, просто уже был период пика информации об этом растении по всем садовым и др. изданиям. Растение многолетнее, на зиму обмерзает, а весной снова нарастает. Птицы любят клевать его семена и очень разносят по саду. Фото попробую найти вам. К сожалению с цветком загрузить не удалось.
Яна Шамардина
Лучший ответ
Сергей Соболев Я не обижаюсь))) Я даже не знаю что это, просто уже не впервые замечаю иронию, стало любопытно.
я на проекте около трех лет и всегда как зацветает лаконос про него спрашивают несколько раз в день, а уж когда ягоды будут, то вопрос идет с фото, а через один, еще такой же от другого автора и через вопрос еще и еще, иногда не успеваешь отвечать, а тут снова про него спрашивают, и растение, то интересное и люди в первый раз столкнувшись с этим цветком думают, что у них диво дивное растет, некоторые так и пишут, мол что за уникальное растение у меня растет, две деревни обошел и никто не знает, что это, и трудно им заглянуть в предыдущий вопрос, там ведь тоже самое, скоро в общем увидите сами, иногда спрашивают, что за цветок. а все уже не заходя в вопрос знают, что про лаконос, потому. что уже сегодня они отвечали 101 раз только про лаконос
Влад Керн
Сергей Соболев Ааа, видимо, у нас этого дива нет)
Виталий Личаченко Елена! Дополню))
Каждый второй спрашивал, съедобна ли это чудо-ягода?)))) Реже вопросы тех, кто уже съел и всё-таки решил узнать что съел))

И ещё, к тому моменту, когда ягодки у него чернеют, созревают - вопросов особенно много. Тогда, уже до загрузки изображения можно смело ответить на вопрос "что за растение само выросло и имеет чёрные ягоды" - ЛАКОНОС!)))
Feruz Sultanov (Белый) Тоже заметила всеобщую реакцию завсегдатаев на лаконос. Так и поняла. Хотя за время моего пребывания здесь вроде его задают не так часто.
Елена подробно написала. Да, немного с иронией отвечаем- уж лучше такая реакция. Но он 2 месяца с лишнем как террорист атакует- сами увидите. Интересно будет ваше мнение потом прочитать.
Аня Смирнова
В прошлом году лаконос был хит сезона. Практически каждый день кто нить ставил фото и спрашивал что это такое))
Ю;
Юр******чик ;)
Елена все подробно описала.
У меня за предыдущий год уже выработалась почти аллергическая реакция на вопросы: Что это? Что это за растение? и им подобные. За зиму немножко успокоилось. Но где-то в апреле или даже марте один раз проскальзывал вопрос о лаконосе, хоть был и не его сезон.
Еще не так давно и сама не была знакома с лаконосом. Еще это помню, поэтому ничего особо страшного в этих вопросах не вижу.
Сама еще учусь и с удовольствием другим подскажу, если знаю.
Rusik Egorov
самый распространенный вопрос на ответах))
Лия Купреева
Так, у меня одной небыло лаконоса? ! Посажу срочно :)))
Abduraim Bokiev