Да-а, петрушка - петрушкой, и орехи, и спаржа, и грибы,
но иногда хочется - нормального, человеческого - мяса!
Сад и огород
Завсегдатаи раздела- интересно- есть ли среди нас вегетариацы? Чем после работы закусываете?
листиком грудины куриной
Mc Stanley
Одобрямс! Хотя не встрчала вас на разделе Сад-огород!
Петрушку и укроп жую прямо с грядки, как коза. А после работы - овощи, грибы, рыба, мясо. Крупы редко, в виде молочной каши. Макароны ещё реже. Ну и чай постоянно) ) Чай не пил - какая сила? Чай попил - совсем ослаб!
Адепт вегетарианства всегда закусывает пол-поросятинкой, чтобы убедиться, что он на правильном пути, и чтобы хватило сил продолжать его.
http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=122842
Помидорчики пойдут на следующей неделе (теплица) ,
А пока и без них можно, только я брынзу еще вымачиваю, чтобы не такая соленая была, и не обязательно запекать.
Mc Stanley
Я тоже люблю рулеты из лаваша! И сельдерей выращиваю, потому что люблю и салаты. Но я мясоедка, я работать не могу , мозги не варят от одних овощей. Я люблю раздел Кулинария- оттуда навеял вопрос, кто же наши огородники!!
А помидорчики скоро- это в каком регионе, какая местность?
Неее, если бы ел траву только, то уже тут не сидел)
Mc Stanley
И я про тоже... Жалко мне вегетарианцев-они такие агрессивные, на Кулинарии из себя меня корёжат, про трупоедство базарят. А едой надо наслаждаться. Даже если это картошка с селёдкой.
После работы Закусываю всем съедобным, что первое попадет под руки)))
Mc Stanley
И всё вкусно! Правда!
Мяса мало ем вообще Без картошки жизни не представляю. Летом в конце дня могу салат сделать, или если уже вообще сил нет-чай с вареньем, его у меня всяко-разного на любое настроение.
Я ем очень мало мяса, в основном питаюсь молочными продуктами, овощами, фруктами и ШОКОЛАДКАМИ!
От щавеля и петрушки после работы на участке можно и ноги протянуть. Только мясо!!!!
Самое главное мясо-а все остальное приложится: и картошечка, и лучок, и всякая зеленушка в тему. (Понятно, что грибной суп и щавелевые щи и без мяса можно)
Это смотря что закусывать. Что грибочком, что шоколадкой.
Сыр, орехи, фасоль спаржевая, капуста, баклажаны, картошка, перец, помидоры, грибы, зелень,... из такого набора хоть что можно приготовить... .
Но как говорит моя жена :" Если в доме нет мяса, то я не знаю что готовить"....а я не знаю что есть..))))
что за Завсегдатаи что за слово
Mc Stanley
Леонид- 11 человек поняли это слово. Я тебе не нянька объяснять. Неинтересен вопрос- поищи другие, я же тебя не тащу сюда!
Mzia Tabakina
Лёня, завсегдатай - это частый, постоянный, обычный посетитель.