Сад и огород
Посоветуйте, что подарить сотруднице на 55 лет, сумма ~3500 руб. Живет постоянно на даче, но в тоже время на дачных
вопросах не помешана, в отличии от нас с вами? Хотелось бы чтобы подарок был именно для нее, для отдыха, а то обязательно сыну с невесткой отдаст.
Лучший подарок - это решение какой-то проблемы.
Вещей у нас накапливается - сверхдостаточное количество ) Но вот у каждого есть какая-то нереализованная мечта.
А еще - мы любим своих близких. И когда отношения настолько близки, что мы готовы поделиться своими мечтами, а не просто принимать дежурный статусный подарок, мы составляем список хотелок - что хотим, но как-то никак не купим ) И даем возможность своим близким - порадовать нас, чтобы и им было приятно, и нам. Они же не телепаты, чтобы угадывать наши мечты ) А вот что из списка они выберут - это будет уже сюрприз для нас.
Причем, хотелки могут быть на разные непохожие суммы, но одинаково желанны ) И это - не кастрюли и не титановые лопаты.
Это может быть красивая садовая скамейка, она всегда кстати.
Это может быть хорошая спутниковая антенна.
Это может быть красивое шелковое белье с кружавчиками, ее размера ) Это от очень близких )
И не обязательно - вещественное )
Поэтому - прыжок с парашютом, да так, чтобы все видели, чтобы сняли и на видео, и на фото, и это ощущение восторга осталось бы на память - это - да, это хорошая идея ) Я прыгала несколько раз, давно еще. Если сердце здоровое - надо с ней согласовать, мало ли, вдруг она панически боится )
Так что подведите ее, игрой, в мечталки, пусть выскажет перечень своих нереализованных безумных мечт ) Или вы встречно предложите ей список, что вы планировали бы ей подарить, и пусть она 2-3 позиции отметит, что ей хотелось бы.
Понятно, что это должен быть подарок, а не поправка материального положения или решение бытовых вопросов )
И не обязательно - вещественное )
гамак
Мультиварочку, сейчас в Реале за 2,5 т есть очень приличная, 2л. Редмонд.
Кресло-качалку!!!! Пусть отдыхает и мечтает... или читает, вяжет ...
Зонт для дачи и кресло
телевизор переносной
Фотоаппарат, телефон за эту сумму
Купите фигурку дачную на эту сумму. Если возле дома будет стоять, или при входе на участок - будет каждый раз смотреть и вспоминать про вас.
Артем Логинов
Кстати да. Сейчас модно, как на западе, ставить фигурки гномиков.
Единственная проблема - собаки. Ну оценивают их совсем по другим параметрам.
Шезлонг качественный, с 5 положениями, мы по акции в ОБИ около 2500 покупали, ну и столик или зонтик к нему.
1-постельное белье хорошее
2- золотую цепочку
3-сервиз хороший
4-попробуйте спросить ее-пусть перечислит 5 предметов ей нужных- из этого делайте выводы
успехов!
2- золотую цепочку
3-сервиз хороший
успехов!
Кресла садовые
качелю- беседку! ! Или большой дачный зонт! Псть сидит и отдыхает! ! У меня есть-я довольна!

мультиварку!
1) кресло-качалку
2) качели
3) кованый мангал
4) садовые глиняные вазоны, глиняные горшки, глиняные кашпо
5) кухонную бытовую технику: чайник, микроволновку (за 3.500 вполне реально для дачи) , музыкальный центр, телевизор
6) кожгалантерея: дамская сумочка, дамский кошелёк (при условии, если знаете её вкусы в этом направлении)
7) может ей деньги нужны, а?
8) купите именной купон на посещение спа-салона (скажете потом, что передавать этот купон никому нельзя)
9) удивите её - купите ей купон на прыжок с парашютом (2.500 руб) :-))))))))))))) Почему бы и нет? Живём один раз :-))))))))
2) качели
3) кованый мангал
7) может ей деньги нужны, а?
Самовар и красивый чайный сервиз. А лопата титановая- тоже вариант!