Сад и огород
соседка принесла вчера пол мешка картошки мы не спрашивали. После таких шуток с картошками 5 лет назад состоялось 2 похор
стоит ли брать чужую картошку которую предлагают и если возьму надо готовиться к похоронам.
Правило есть- к чистому человеку порча на пристанет.
Сергей Сучков
хорошо бы как вы сказали а то дочка в возрасте еще страшном.Всего 20 лет.А кладбище растет.Строятся новые хороны дорогостоящие.
Мария Балашова
Золотые слова.
А у кого нет своей картошки и приходится брать чужую? Вечные похороны?
Сергей Сучков
а то у нас не было картошки
Бред какой! не надо всех под свою гребенку косить. Может, действительно человек - с добром к вам пришел
Сергей Сучков
а мы не навязываем после операции сложно заниматься сельским хозяйством
Это Вы сами такую примету придумали? Я про это первый раз слышу. До чего народ не додумается
Сергей Сучков
при чем здесь примета констатирую факт
Вы всегда так оригинальны- что оторопь берёт. Ну знаки припинания -это ерунда, но какое-то странное у вас мировозрение, уважаемая Лариса Петрова!
Сомневаетесь в картошке, отнесите на свалку!!!
а купить не пробовали? денег дайте и не будет похорон уже. в магазине же покупаете небось картошку-то... или обменять на что-то, что нужно вашей соседке или лишнее у вас есть.
мы постоянно что-то соседям отдаем, что остается из прошлогоднего. а они это кроликам или курам
Как страшно жить с такими соседями как... вы...
Сергей Сучков
а что мне к ним бегать попрашайничать
Таха Керимов
Не страшно. Грустно.
Картошка не виновата, это второй хлеб, благородный продукт... Просто случайное совпадение, где обычно никто не виноват...
Нам сосед ежегодно картошку для посадки подкидывает. Исходя из вашей логики, всей нашей семьи уже и на свете не должно быть.
В этом году умер мой свекр, 93-й год шел от роду. Планировали, что доживет до 100. Наверно, картошка виновата.
А вы ей поганочек мариноаных!!!!
Молитесь перед тем как принимать что то из рук человека и благословляйте. Не заслуженные проклятия - не сбываються (так написано в Библии) благословляя человека вы разрушаете проклятия.
Ну вот. . Человек с добром, а Вы о плохом. Первый раз слышу такую чушь.
Никогда такого не слышала, если человек принес, скажите ему спасибо и не забивайте себе голову ерундой всякой
Бред действительно.
По вере Вашей Будет Вам.
азхахахаххахахах
что это значит вообще?)) 0)) вотэто ржакаааааа
Бред полный!
просто надо дать денежку, монетку, если вам кто-то что-то дает на посадку.