Сад и огород

Сегодня минут пять смотрела на клубнику ...Поделитесь кто уже ел ...сладкая хоть?...).... В Психологию

у нас уже отошла ...зимы не было и весна рано началась... .

своя ...на даче клубника ...сортов 5....

очень крупную не завожу ...
она гибрид и вот как раз не сладкая ...никакая ...

самая вкусная ---чернобривка ...
она тёмно- красная и запах и вкус обалденный ...

мама покупала в колхозе ещё в советские времена ...
я посадила себе для развода ..
уже разрослась.. .

другие сорта тоже хорошие ...

наварила варенья и закрутила компоты из неё ...

у нас жарко ---поэтому и клубника была сладкая ...и от сорта зависит конечно ...
Красавчик 1
Лучший ответ
Алексей Брюханов Ланусик!!! спасибки за науку --а то я уже испереживался весь
огурцы на грядках сладкие как мед --от жары однако
Трава-травой, вода-водой)
в подмосковной полосе... нет не одной ягоды... которая бы вызрела до сладости.... даж земляника в лесах... кислит...))))
У меня возле дома растет. Пахнет обалденно! Одну съел, не выдержал: пахнет лучше, чем на вкус. )
Смотря по чём)
не, Марин... кислятина... типа лимона... )
это специально, чтоб при перевозке долго хранить, -
сладкая-то быстро испортиться... (
Николай Ли
Меруерт Умутчакова ну тогда ладно)
уже смотреть на неё не могу.. .

дитя асфальта?))
у меня уже заканчивается... варения наварил... мелкая, но правильная без нитратов.
Санёк Анисимов
Клубника ещё осталась? мы вроде уже всю съели, если вы про завозную из Греции. Местная у нас ещё не пошла. Учитывая как мало солнца нынче - будет не сладкая.
Юлія Бузько
Привозную сладкую гмо кушал, а до местной еще далеко ) Салем Мариша! )
Karina Sentyakova
Я ел с твороженным кремом хоть и у нас уже сладкая, местная продается. Купил два кило и запасся материалом для поддержания жизни в которой есть клубника. А вот чего два кг покупал, че съел. Но сладкая клубника уже есть.
А у нас вкусная, сочная))) правда, уже отходит... сегодня привезли последнюю...
я хочу её СОСАТЬ!!!!
Baxtiyar Mammadov