Сад и огород
Какие растения вы поливаете ежедневно?
ежедневно не получается. Ставлю бутылки с водой, перевернутые и воткнутые в землю под огурцы в теплице. А на улице пока каждый день дождь поливает.
петунии
Огурцы, кабачки, тыквы и все те, которые в горшках на улице.
огурцы
у нас такие дожди! , я в этом году только в кашпо на балконе поливаю цветы, да и то не каждый день, и в теплице иногда, а грядки в этом году еще не поливала ни разу
У нас жара началась---цветники---каждый день, остальное через день, но у нас капуста, помидоры и перец под соломой---их раз в неделю, чеснок еще ни разу не поливала, еще достаточно ему влаги, проверяла вчера, и ни одного сорняка в нем не взошло (с осени под толстым слоем соломы)
Каждый день и всё подряд... .
Жарко у нас!
Летом поливаю каждый день фуксии. петунии. герань и бегонию!
Только петуньи .даже лобелию не поливаю ежедневно..
Все цветы и овощи. А то и по два раза в день, утром и вечером.
Ни одно.
петунии и гортензии
Капусту и огурцы.
Зелень, цветы на срезку, огурцы, кабачки вовсе как и тыквы не поливаю, лук тоже не поливаю, томаты когда как. Последние недели две поливаю только короба и теплицу, из-за того что идут дожди.
Никакие. Однолетников у меня нет, а многолетние разраслись так, что голой почвы практически нет. Хватает осадков. А в этом году особенно много дождей.
Никакие. Пока нет такой надобности.
все
*** Ефимчев***
и деревья что-ли?
Петунию можно!
а у нас каждый день идет дождь последнее время. Петунию в кашпо поливаю каждый день. Они у меня висят под навесом. Удобрения для всех цветов раз в неделю. Обязательно. Красота на участке. Сердце радуется
герань