Сад и огород
Можно ли мыться водой где есть головастики?
На даче в бочке для воды завелись головастики. Бочка зарыта в землю. Как от них избавиться?
Когда-то в деревнях лягушку в жбан с молоком сажали. А сейчас вода только из куллера должна быть, молоко пастеризованное, еда свежеприготовленная... А люди все хилее и хилее.
думаю можно. . вы же её не пьёте. . мы же купаемся в реке, а кого там только нет
Неужели рядом нет скважины, колонки, родника, или просто водоема, с которого можно принести воду.
Можно, но предварительно нужно на теле заткнуть все естественные отверстия.
Можно, но с закрытым ртом.
От такой воды можно поиметь всякую заразу.
Вычерпать всю воду налить новую. Думаю, что ничего уже не сделаешь, плохая вода в вашей бочке.
А вообще лучше бочки не закапывать, пусть так стоят, хоть помыть и прополоскать бочку можно.
Да вы не на головастиков смотрите.. а на саму воду--если она чистая.. то почему нельзя? Только осторожно.. чтобы не подавить лягушат..
Подождать неделю, появятся лягушата. А уж их вылавливай и выпускай в огород. И лягушатам хорошо и тебе на огороде польза будет. А водой мыться можно, в затхлой воде головастики дохнут.
ну всё вы попали, - теперь вам придется сделать маленький прудик для ваших головастиков, и следить за тем что-бы их ни-кто не обижал.
Головастики это маленькие недозрелые лягушки, Вреда от них никакого, Пусть себе плавают,
Ха, как в речке!