Сад и огород

Вы часто кормите свои цветочки и чем кормите?

Подкармливаю иногда удобрением АВА и Гуматом. За всё время пару раз подкармливала.
Константин *******
Мышами.. . такой уж у меня цветочек.
*K
**** Kanatovna
Кормлю только тех, кто в этом нуждается - на всех рук и времени не хватает. Я им благодарна за терпимость. .

Kristina Lybivaya бело-розовая роза - обалдеть!!!
Гуматом 1раз за сезон сухим разбрасываю на даче. Около дома здравень-турбо 1 раз разбросала. Да хватит им, толстенькие и цветут, не болеют, значит больше есть не хотят. Осенью разбросаю комплексное, до весны как раз на глубину корней уйдет.
Юлия Фаменко
фертикой (ст л на ведро воды) поливаю раз в десять дней, но не все. коровяком ещё поливаю и всё после дождя
Altyn Esbolganova
Птичьими какашками и бражкой из травы. Специально не кормлю, когда поливаю что-то из овощей и цветам достается.
У меня растут лилии и пионы в основном, флоксы, лилейники, дельфиниумы. Все, что я делаю - на зиму засыпаю перегноем. По весне иногда золой посыплю, если останется после овощей. И все. Химию не применяю вообще. Как-то решила все сделать по науке: весной азот, потом фосфор и калий.. . Заболели мои цветы в следующем сезоне, хотя все делала по инструкции, не перекармливала. А однолеткам хватает того, что кладу при посадке. Недавно выкладывала фото лилий, цветут прекрасно.
Вotagoz Ish.
Многие ничем не кормлю, а вот георгины, флоксы поливаю разведеным конским навозом.
Erlan Nurbosinov
Пользуюсь Витой: 2-3 колпачка на лейку. Осенью всё посыпаю осенним удобрением (если нет перегноя) . Весной пользуюсь кемирой - цветочной.