Сад и огород

Вы успеваете ухаживать за огородом и своими цветочками?

Ирка М.
За главными посадками успеваем, что то запускаем. Вот почистили все ягодники ползком, ни одной травинки не было, через 2 недели, как буд-то и не убирали траву.
Дмитрий Бобовик
Лучший ответ
Андрей Белов ничего себе у вас фазенда)) класс))
Я пенсионерка и живу на даче
Солдатик
Да, успеваю. Такая красотищща в саду-огороде. И ещё сидеть в интернете.))
Катастрофически не успеваю. Потому, что все на 1 мои руки, а натура у меня хотимая, планов громадьё, на всё разбрасываюсь, а на всё меня одной не хватает. В итоге трава побеждает, еле-еле скашивать успеваю, а о прополке пока и речи нет.
Тб Каркрэк
МОЯ РАБОТА- СКОПАЛ, ПОСАДИЛ, ЗАБЫЛ. ОСТАЛЬНОЕ БАБЫ ДЕЛАЮТ Я РУКОВОЖУ. ОСЕНЬЮ - ВЫКОПАЛ, УБРАЛ.

ПОРЯДОК В ТАНКОВЫХ ВОЙСКАХ.
N. O
нету теперь огорода.. (( только балкон..
Андрей Белов
Azamat Dokturbekov Марго, ты? Или просто ава одинаковая?
У меня там за 10 лет выросла 4 метровая поросль)))) 3 дня вырубали в двоем так и не дорубили все))
Успеваю с трудом, слишком много планов то одно посадить то другое, но летом все успеваю и отдохнуть и садом-огородом заняться, картошки у нас намного меньше) Фото этих выходных.
Если это Ваш участок-- то у Вас очень хорошая земля! 5+!
Не успеваю. Но всё как то само налаживается.
Руслан Т
Когда живешь в доме постоянно, то сам собой вырабатывается размеренный жизненный распорядок. Успеваю и в огороде и много времени уделяю своим комнатным цветам, их у меня более 200 горшков, да на улице и во дворе ...Все огородные посадки и цветы выращиваю из семян, очень интересно и занимательно. Дважды в день гуляем с мужем, ходим на родник. Не стараюсь все сделать сразу и через силу, это не приносит пользу ...
Саша Губарь
все успеть невозможно (для меня, по крайней мере).
Моя позиция: делать по мере сил, не убиваясь и не считая трагедией, что что-то где-то не доделано.
Участок должен приносить радость. Мы же его заводим не для того, чтобы к вечеру падать с ног
Нет. Не успеваю. Прям кошмар. И то хочется сделать и другое необходимо. И помимо дачи дел невпроворот. Мужиков - полный дом, но руковожу только я, они на подхвате, да маман моя, но она больше по кухне у нас. Полоть конечно лучше нее никто не может, но я не могу ее заставлять. Мужчины без моего руководства опасаются инициативу проявлять, могу и по репе настучать. А куда деваться, что не успеем сделать в этом году - на следующий переходит, так и живем!
Пришёл, поприветствовал, кого похвалил, кому ...выписал, жалоб нет? Молчат. Значит всё ОК. Не мешаю им расти.
Ж=
Жанна =*
Да у нас как у всех-по мере сил успеваем а с каждым годом хочется посадить всё больше и больше
Пока не все успеваю, может планы строю слишком грандиозные.
Да, таки стараюсь..
Иногда успеваю иногде нет) Удачи вам у вас все красиво
Sash Yan
не успеваем, все по мере сил и возможностей
Viktor Kirsha