Сад и огород
Что нового вы собираетесь посадить в этом году?
хочу попробовать вырастить картофель из семян. обязательно новые сорта роз, и парочку новых для меня наименований цветов. а так все как обычно баклажаны, перцы, помидоры, лук, морковь, зелень самая разнообразная, капуста, кукуруза, картофель и т. д. я бы еще посветовала бы посадить репку - совершенно неблагодарно забытый овощ, она вкусна и в сыром виде, а после тепловой обработки по вкусу напоминает брюссельскую капусту, неприхотлива и хорошо хранится
Лоик Асалшоев
картофель из семян садила рассадой как помидоры , первый год вырастают небольшие клубни, все их сохранила до следующего года и потом садила картофель вырастает нормальный
Не "что", а "кого"
Наталия Апрелова
В этой категории про ЧТО спрашивают.
Если кто-нибудь подарит дачу, всего насажаю!!!
Говорят, для Москвы очень редкое растение. До недавнего времени только в Ботаническом шесть экземпляров было.
Павел Ларин
Это о гуми., или как его ещё называют - лох многоцветковый
астры люблю
бархатцы
лук, и укроп
бархатцы
лук, и укроп
тыкву...
Новые сорта роз, новые сорта клематисов и новые метельчатые гортензии :))))
Да надо бы Премьер-министра, да вряд-ли получиться.. . :-)
Заказала по интернету мини киви. Если придет - планирую его посадить
А еще много чего интересного нашла в интернет магазинах
Если вам это тоже интересно, пишите на маил - пришлю вам электронные адреса интернет магазинов
Наталия Апрелова
Спасибо за предложение, я бы с удовольствием, но к нам в Казахстан из России не пересылают.Какие-то заморочки!
Хотелось бы цветов побольше, очень люблю лилии, розы, клематисы. Но учитывая этот долбаный кризис, чувствую, что придется картошку сажать. Но если честно, то весной все равно не удержусь и цветов накуплю. Хочу желтую кану и еще минимум 5 чайно-гибридных роз.
Наталия Апрелова
Правильно!Кризис пройдет, а цветы останутся.
много новинок купить запланировала среди цветов, а на память сразу пришел Дурман (датура) темно синего или даже фиолетового цвета, махровый. У соседки рос .Мне понравился. у меня цвел белый, выращенный из семян, причем семена лежали года три.
Хотим пробовать чайный куст, может приживется
Баклажаны - 4 сорта, камелию сочинскую чайную, смородину чёрную, аронию, липку, грецкие орехи,
и на последок - две фиги - Конадрию и Белую Итальянскую!
А вы?
Броколи и брюссельскую капусту
Из цветов в этом году буду сажать в садике много сортов Пеларгонии (герань). Их такое колличество расцветок. И цветут они так долго. И вообще цветок неприхотливый. Ампельные петунии тоже заменю в этом году пеларгонией ампельной- есть такие сорта потрясающие! Лилейники планирую купить интересные сорта, ирисы, флоксы новых сортов. В сад всегда найдётся что новго купить! А вот в огороде придётся, наверное, сажать всего много нового-вернее хорошо забытого старого. Думаю придётся вспомнить о картошке, кабачках, помидорах. В связи с кризисом.
Хочу попробывать савойскую капусту посадить.
Гуми!
грушу
Лимонник, артишок, плетистые розы, цветущий газон, махровые мальвы... Многое хочется - на все сил не хватает. Альпинарий третий год переделываю...
Собираюсь посадить весной РоЗЫ -сортов 30-35, Яблонь сортов 25 из новинок, вишен, черешен, слив штук 40, малины сортов 15, Земляники сорта 8 не более, так как всё или уже убрал, или нет смысла садить . Ну это только основное, а ещё по мелочам персики, груши и т д. и т п .
Наталья Дзюба
места не хватит,разве что бонсаи
Наталия Апрелова
Это какой же у вас участок, имею ввиду площадь.
Айдана Смаилова
Да ладно, ужели есть где всё это пристроить и без помощи извне?.. Хозяйство фермерское, может быть?.. Ну, удачи на ниве бизнеса и садоводства.
Михаил Саватеев
А вдруг урожай??
Марина Гусельникова
вы наверное начинающий садовод или просто приобрели голую землю?
видеокарту посажу
Хочу посадить землянику из семян