Сад и огород

Кто что посадил в апреле? Что собираетесь посадить в мае?

В этом году ничего. Так обычно горошек сортовой сажаем ещё в апреле.
I]
Ioop[[90U ]Plokijuhybg
Лучший ответ
Еще рано сажать и сеять. Почва - как холодный кисель. Пусть прогреется.
В мае уже рассада выращенная и распикированная пойдёт на вырост в обычные грядки из теплиц.
Пока сидит в тепличках - посаженная примерно март-апрель-помидор примерно кустов 5-6 т. шт и огурцов штук 200 !!!
Горох и редиску в апреле. В мае - рассаду перцев и оставшуюся часть томатов, морковь, лук на репку, свёклу, капусту савойскую, цветную, брокколи, картошку, тыкву, кабачки, огурцы, фасоль, сою, пажитник и кучу рассады цветов.
Эрнест Химэнэс
Осталось только рассаду помидор, перцев и баклажан высадить, остальное уже всё взошло кроме картошки.
Лехе Kovalev
В апреле я помидоровую рассаду пересадила в теплицу. Розы высадила, малину, ну и так по мелочи. Теперь вот потихоньку все остальное буду высаживать.
Капусту вот высаживать надо и тыквы с кабачками посеять (долбаная погода! - дождь идет).
В самую последнюю очередь - баклажаны и дыни с арбузами.
в конце апреле и мае уже начинают теплолюбивые сажать на рассаду или в грунт.
Олег Кремнев
в апреле болел в мае планирую высаживать баклажаны, перцы и сажать фасоль
Алексей Фирсов
Иринка В сезон болеть нельзя!!!!
Да и не в сезон тоже)))) будьте всегда здоровы!
Шутка про печень уже была?
В апреле - почти все и посадила. Осталась часть рассады, которую не успела высадить. Это помидоры, перцы, огурцы, кабачки. Еще семенами подсею вторую партию зелени и редиски, что бы растянуть сбор урожая.
Ягона Танхо
купили виноград ...посмотрела ролики и думаю надо отдать кому что ле
Максим Потапов
Иринка Сажайте! Будете есть свой виноград или делать вино)))
Максим Потапов картинки красивые на коробке.... кисти еще красивее в магазине.... но в сочи видела и подумала в огороде ему не место.... на против есть школа там есть опоры.... хочу соседа попросить чтоб место сделал и будет во дворе виноград
Высадила только помидоры в теплицу, у нас ночами еще холодно. Посеяны зеленушка, редиска, лук.
Обещают тепло, начну высаживать перец, баклажаны и остальные помидоры- надоели уже джунгли на лоджии.
Талгат Абугазы
Сажал чеснок на балконе, собираюсь помидоры
Ничего в апреле не высаживали. Сегодня: картошка, укроп, петрушка, салат, редиска. Завтра морковь (сегодня развела крахмал и высыпала туда семена) и огурцы. Свеклу позже, сильно она крупная, если рано высадить). Переехали в свой дом в феврале, изначально планировали засеять землю газоном, но рука дрогнула, в результате весь огород засадили, это была моя маленькая месть мужу, из-за того, что в апреле не купили газон, когда я его просила))) на очереди рассада томатов, перцы и баклажаны. Рукколу заказала семена, базилик и шпинат)
А про прокуратуру?