Сад и огород

Какие у вас дорожки в саду? Именно в саду-огороде, а не в коттедже.

Всякие. Центральная дорога от ворот к дому из бетонных фундаментных блоков (досталось от старых хозяев) , пара дорожек по которым часто ходим залита бетоном (просто остался от бетонирования подвала и отмостки у дома. Есть из тротуарных плиток. А в парнике и в отдельных местах, где в дождь сильно все размывает сделаны деревянные, типа настила. Есть и просто тропинки протоптанные по газону. Короче, все пошло в дело.
Надежда Давыденко
Лучший ответ
травяные, такие же мягкие как скошенный газон
Мощенные камнями добытыми при перекопке... Оказалось мало, пришлось заимствовать у соседей...
Вера Елсуфьева
Растет зеленая травка, муж несколько раз за лето ее подстригает - и красота. Мягко, пушисто, красиво.
Akim Demidov
вот как то так. это не сейчас, сейчас более благоустроено и щели между дорожками заросли газоном, нет фото к сожалению, и хочу в свое оправдание сказать, что холодильник кока кола это уже соседское безобразие
Центральная из бетонных плит. Идёт от калитки до дому и всех построек. А так просто вытаптывается между посадками.
В сухую погоду твёрдое покрытие, в дождливую жидкое.
В саду трава. Жесткая, у нас она СПОРЫШ называется. Практически не вытаптывается. В огороде-солома
старые бетонные подоконники
У меня нет дорожек, одни направления. Хожу брожу как вздумается.
Askar Narmahanov
Натуральные, протоптанные, опушённые гусиной травкой. Можно ходить босиком или в носках.
Zita Vip Tt Vip Travel
бетонные. в саду. именно в саду.
У меня нет дорожек в саду- травка растет.. . из далека как газон. . а вблизи не очень газон.. . Думаю сделать из плитняка.... а воопще зачем они ?? дорожки в саду?
земля - протоптанные и плитка (остатками выложенные)
У нас рядом карьер - мы берем природный натуральный камень. Даром . Красиво. и вечно.
в саду - огороде деревянные и резиновые.
земляные, травянистые.
Aibarsha Ibrashova