Сад и огород

А ваши питомцы много в этом сезоне погрызли огородных даров? Чему отдавали предпочтение?

Константин П
ну зачем куда-то ехать? все домой привезли, тут и попробую
Сергеи Соенко
Лучший ответ
Наша собачка всеядная.. .
Ест помодорки черри прямо с куста. Яблоки, пока маленькие. Виноград очень любит.. .
А сейчас на гранаты посматриает - ждет когда дозреют...
Мои не вегетарианцы . Правда, коты завалили несколько кустов перца, выбрали там место для игрищ.

Maksim Hakimov
Моя усато-хвостатая команда истребляет мышей, кротов, зазевавшихся птичек, ящериц, кузнечиков и бабочек капустниц.. .
Правда иногда щипят травку.
Котик не огорчает нас, а наоборот ловит мышей разных и не ест а складывает. А вот пес у нас появился погрыз огромное кол--во цветов. Особенно досталось астрам. Нет слов описать мое настроение. Вы меня вопросом как по яЙцам ударили..) ) На следующий год он будет уже взрослым и проблем будет меньше. По крайней мере я надеюсь..) Вот фото шакала Чапки) Ему 4 месяца.
Юрий Сукманов Мда уж))) Надежда умирает последней, так что не надейтесь на хорошее поведение пёськи. Нашей вот семнадцатый годок скоро, а хлопот больше, чем за щенком. Маленькие детки - маленькие бедки)))
Аня Молчанова хорошенький песик, только хлопот прибавится. У моего брата азиатка таскает все - огурцы, помидоры, тыкву, виноград и все далее по списку, а лошара не маленькая, но самое за чем следить нужно, так это за пивом - не дай бог зазеваться и поставить бутылочку рядом - утащит мигом
у нас кошка Маня, любит огурцы, но должны быть порезанные)))
Аня Молчанова мой Макс огурчики тоже уважает, а еще сырой картофель, тыкву, кабачки, дыню, горох и кукурузу
Моя Машка травку надкусывает и выплёвывает. А соседская Люська ходит к нам исключительно погрызть мышей, ящериц и воробьёв.
У меня питомцы только ежики
Мой спаниель малину ест с кустов, яблоки таскает, они для него мячики, а кот не ест ничего, кроме корма, но все лето выкапывал мои "ежики ",мох декоративный, комнеломки .
Не особо, но воровали огурцы и перцы болгарские.
Немного поели, больше потоптали. У мнея фоксики с куста клубнику едят. Яблоки таскали. Когда лук сушили Пан головок 5 съел.