Сад и огород

Что нужно сделать чтоб цветок ..птица фыва .. расцвёл? какие от друзей поступят предложения .

Такой цветок знаем давно! Внимание, поздравления и добрые пожелания в этот день ей необходимы, как азот, фосфор и калий уличным растенькам!
Еще тепло, но нет уже жары,
Пришел сентябрь – прекрасней нет поры!
И этою прекрасною порой
Ты отмечаешь День рожденья свой!
Мы поздравляем! Счастья и добра
Тебе желаем, чтобы жизнь была
Всегда прекрасной, чтобы много лет
Птиса жила не зная горестей и бед!
Eren Baikadamov
Лучший ответ
Денисик Воронов простите девоньки . Л О пожалуй единственному здесь мужчине -вы согласны! ? да ещё со стихами . да ещё со своими выращенными самим цветами !.
Знать бы что это за цветок такой, может посоветовала чего. Может стрелиция? А так с юбилеем! Счастья и удачи Вам.
Денисик Воронов это наша птиса фыва юбилей свой справляет . вот по этому и кипеж .
я тоже желаю ей всяческих благ и исполнения желаний !
Две большие корзины- с яблоками и с цветами!
Поздравляем!!!!
Юлия Хозова
Просто искренне поздравить с Юбилеем! И от души пожелать здоровья, счастья, любви близких людей, удачи во всех делах и отличного настроения в этот день!
Это так здорово, что только виртуально знакомые люди не забывают про важные события в жизни друзей!
Денисик Воронов присоединяюсь .
Пожелать всего хорошего. Искренние пожелания, сказанные в добрый час обязательно сбудутся. И пусть побольше мужчин присоединится к поздравлениям.
Маржан ****
Поздравляю!! Море удачи и дачу у моря!! Здоровья!!
Мади Жусипов
Денисик Воронов очень хорошее пожелание . присоединяюсь .
Доброго, весёлого и щедрого ОЛДЖа ей ( надеюсь есть в её жизни такой)) ) ! Здоровья, всех благ, с юбилеем!
Наташа Панкова
Надеюсь сама Птиса Фыва заглянет в этот вопрос, потому что мы все желаем ей всех благ!! ! Счастья, благополучия и процветания!! ! И хороших урожаев!! ! Пусть почитает и знает что здесь на проекте её любят, даже несмотря на то, что лично с ней мало кто знаком.
Рашид Саитов