Сад и огород

Дачники Подмосковья, пора выкапывать пеларгонию из ОГ ? .Моя ещё там сидит )

я сегодня вытащила и принесла домой, с комом, посажу в горщки завтра, (хотя обещают тепло до 21 градуса)
Дмитрий Стефаненко
Лучший ответ
Дима Миронов Елена -- а когда это такую благодать обещают ???
И моя сидит. И колеус рядом.
И анютки в ящике на улице. И горшок с хлорофитумом.
А ящик с другими колеусами, пеперомии и диффенбахию - вчера перевалила в горшки побольше и привезла в город. Они за лето окрепли, разрослись, очень мне нравятся ) Диффенбахию вообще весной нашла на помойке - голый ствол метр длиной, на макушке - пара вялых листиков. Я этот ствол порезала на куски, как Георгий-Победоносец - змея на гербе Москвы, нашинковала, и тупо воткнула в почву. Сейчас имею 8 пеньков с корнями и побегами )
Я слежу за прогнозом погоды, и как только ночью будет до 0, слетаю (ох, сплаваю)) ) ) на дачу, и депортирую их.
Зато я в прошлом году насыпала себе высокую клумбу-бугор, с полуметровым слоем хвороста и консервных банок-дренажа под низом. И вот сейчас эта клумба у меня гордо выпирает из воды, а на ней - и пеларгония, и колеус! )))
Karim *****
Вообще то нужно а там смотрите по погоде и t ночью !!!Вот завтра в МО подтянусь тогда точнее отвечу !!!
Дима Миронов
с учетом того, что все залило давно пора пока не сгнила, в остальном она довольно успешно переносит заморозки, только слегка краснеет, вот тогда ее и забирают домой.
Jasarat Atakishiyev
Каждый день к ней присматриваюсь, пока она веселенькая, поэтому еще не убирала!