Сад и огород

Вам приходилось продавать дачу? Наверное чувство горечи испытывали?

Андрей Воякин
Продавать не приходилось - пришлось бросить, т. к. деревня, в которой находилась дача постепенно вымерла и опустела. До сих пор ностальгия по тем местам, знаю, что дом там постепенно разрушается, сад зарос... печально.
Sergey Sergeev
Лучший ответ
Продала 3 дачи и недостроенный дом в деревне 40 соток.
Горечи не было, было деньги. )
Сейчас купили четвертую дачу после большого перерыва.
Лучше не вспоминать. До сих пор не могу приезжать в то садоводство, где был наш участок, хотя прошло уже 13 лет. Жалко ужасно. (((
Evgeniy Paznikov
я до сих пор испытываю чувство радости, что дачи нет, и никогда не было! Одни затраты, горбить там, еще за это и налоги платить! Больше людям заняться нечем? Еще и защитить никак, бо посадят! в случай чего. И зачем оно надо.
Все забылось.
Андрей _
Продавала дачу. Но поскольку на тот момент на участке построек не было, душой прикипеть к ней не успела. И была возможность забрать оттуда все, что могла и хотела. Вот если бы пришлось продавать дачу, которая у меня есть сейчас - пожалуй реально бы страдала, потому что ей отдано много сил и лет, и деньги здесь ни при чем, при продаже этого участка мне не получить столько, сколько он стоит.
Оксана Ли
Если продаёшь, то и жалеть не надо, пусть люди пользуются и вас добром вспоминают.
Dinara Korganbaeva
приходилось продавать после покупки новой, не жалею, купили участок больше и лучше.... новые хозяева моей бывшей дачи спилили яблони (ранетку и белый налив), огрод не сажают, а мне уже всё равно, прикипела к нынешней
Юрий Никитин
Приходилось. Муж до сих пор вспоминает, хотя на новой все устраивает. Было тяжело расставаться с соседями, общаемся до сих пор.
Я не могу сказать, что горюю, но больше там не была и не хочу....
Ержан Искаков
да продала 21 декабря 2012 года купила другую комфортнее о первой долго жлела не знала как к новой подступиться а как все на новой наладилось и боль от расставания прошла
Да, было жаль немного, столько труда туда вложено.