Обожаю фантастику. Она развивает.
Триллеры мозг разрушают.
Переключись на другое чтение.
Не скажу, что я совсем не верю во всю эту мистику, но не придаю ей такого значения в своей жизни т. е. не вижу в каждой черной кошке знак судьбы.
И тебе советую.
А на дачу не поеду без мобилы, потому что я постоянно должна держать связь с папой (ему 81 год)
Сад и огород
Без чего вы никогда не пойдете/не поедете к себе на огород? Почему?
без ключей от дачи
Без желания пополоть.
Елена Бочарова
Ну ведь можно не только полоть)
Для меня этот вопрос не актуален. Во-первых, дача в 20 минутах езды на машине от дома, так что я всегда могу смотаться туда и обратно. Во-вторых, я на дачу обычно съезжаю уже в апреле и живу там до ноября. Что нужно-съезжу домой и возьму. А в смысле талисмана или оберега, то у меня только нательный крест, а он всегда на мне.
ну, это тебе надо Артемий, у нас все по спокойнее я без всего могу пойти у меня участок рядом , могу и домой сходить , иногда и не раз получается возвращаться, то одно забыла, то другое
Александра Болтнева
А я вот точно могу сказать..без чего Елена Орлова НЕ ДОЛЖНА ходить на участок.Это без своих хорошеньких помощниц типа \ двое из ларца-одинаковы с лица \..Очень хорошо бы..чтоб они стали копией мамы не только внешне..но и в отношении к такой хорошей штуке..как земля и тому..что из нее можно получить при правильном подходе.Так что--без близняшек на дачу не ходить! Ну разве что прийдут на свидание достойные кандидаты..И то--ненадолго.
Без велика, или без машины ну никак не поедешь)
Без еды .Раньше бывало не брала ничего с собой, думаю быстренько все сделаю и домой, но быстренько никогда не получалось, приезжала от голода на последнем издыхании. Теперь беру с запасом.
Без мобильника. А как сказать, чтобы за мной уже приезжали? И как мы раньше без них жили?
Без ключей .Было и такое. Назад ехать не хочется, работать невозможно. Собрала ягоды и назад.
Без электрической пробки. Выкручиваю со щитка и беру с собой. Чтобы "гости" не слишком грелись.
Серебряное кольцо "Спаси и сохрани" на пальце, крестик на шее. Но как-то не придаю им мистического значения.
Без своей синей сумки, "допровской корзинки"
Больше никогда не поеду туда без ключа от домика, один разок уже съездил!!! Не переодеться, не перекусить! И поработать толком не получилось - боишься испачкаться!
Елена Бочарова
у меня всегда запаска есть ключей спрятанных. А работаю в том, в чем приехал
Бека Бегенов
ооо Смотрю Александр не один такой! так смешно!
Сергей Пекельный
Улыбнуло)))
я не могу ехать на дачу без глюкометра, без мужа и без собачки и котика. но и конечно без свежего хлеба. а остальное о чем речь в вопросе я это держу в душе и в сердце. это не пиарят здесь.
Koryak 123
Афиночка, если на дачу ездите на несколько дней и есть электричество, то хлебопечка - самое то.
Нет такого. Правда, без ключей я на дачу не попаду. Мобильник с собой брать требуют домашние, волнуются, если я не отвечаю...
без еды, потому что я пожрать люблю)))
Александра Болтнева
Молодец Лена..так держать!
Без трусов и сигарет
Без теплой погоды. Потому что иначе - холодно.
Нет преград для дачника. Однажды обычный поход в магазин закончился ночевкой на даче. Даже денег на обратную дорогу с собой не было.
без папирос :)
Артемий.. не обольщайся.. Не хотелось бы тебя разочаровывать.. но тем.. от кого ты пытаешься защититься этим твоим \\ не поеду без серебренного кольца "Спаси и сохрани" на мертвом языке и Анха (символ вечной жизни). \\---им наплеватьна все эти штуки. Мир намного сложнее устроен.. чтобы в нем могли играть роль какие то серебряные кольца и т п вещи... Библию лучше почитай.. а не триллеры. Хотя бы для большей эрудированности. Ну.. навроде знатоков..
Наверно Вы удивитесь, но бывает, на дачу иду пешком ( 3км через ГЭС) БЕЗ НИЧЕГО!! ! Ключ от домика в теплице... Книгами я всю дачу облажила - даже в коридорчиках полки (спасали книги на русском языке - их на свалку во время перестройки латыши везли)... Погреб под домиком с заготовками - голодной не буду... А мобильник дома СПЕЦИАЛЬНО оставляю, чтобы не беспокоили...
на самом деле дурацкий вопрос:))) ) Без желания не поеду: ) Ваша Вера- ваше ВСЁ! По вере и получите. Верьте в лучшее.
Точно -без машины, привыкли к хорошему)