Сад и огород

А вы на даче худеете или толстеете ?) Я , лично . похудела на 7 кило за лето ))) .

Вы просто за зиму поправляетесь на 7 кг.))
Fallen Angel
Лучший ответ
Я за лето поправилась.
Дача первое лето.
Шашлыки не ела. )
На свежем воздухе лучше аппетит и больше ем, чем когда дачи не было. )
Если начну голодать, то там работать не смогу. (
Ситуация безвыходная. )
Марина Подлягаева-Мирошниченко У меня второе лето ) . Значит , у вас всё впереди ) .
Худею. Я когда работаю на участке, есть вообще не могу, только воду пью, много, или чай бодрящий.
Vova Zubchenko
все что за зиму набираю, обычно за лето сбрасываю, причем большую часть--с весны
Обычно худею. Но в этом году угораздило меня взять отпуск совместно с мужем. завтрак, обед, а вечером стол ломится - шашлыки, салаты и др Вобщем как никогда поправилась, но мне это на пользу....
Молодец, в огороде наверное работала. Я подам документы на твое награждение, может медаль получишь, за трудовые заслуги перед грядками!
Андрей Калабин
Марина Подлягаева-Мирошниченко Ага ) . Спина до сих пор ноет .. к дождю ) .
Без изменений . Работа спокойная - не люблю долбить тяпкой , работаю маленькой тяпочкой, скрупулезно выбирая сорняки с корнями . Работу потяжелее взял на себя муж .
Анна Миленко
Марина Подлягаева-Мирошниченко Мне пообещали , что помогут "отвоевать " участок ) . Пока он наполовину запущен ) .
Летом всегда сбрасываю немного веса, зимой он возвращается, не может без меня.
Мы с мужем очень сильно похудели.Я сбросила 7 кг за 2 месяца.Помчалась по врачам,но определили гемоглобин низкий.Надо нагонять теперь..)))
Марина Подлягаева-Мирошниченко надо кушать печень и говядину ) .
Я худею постоянно, меня недавно увидел мой друг без футболки и был в шоке. Одни кости, теперь меня все откармливают, а я все равно скидываю вес.
Уляна Коцур
В конце сезона отвечу, ещё не вечер. Но, судя по одежде, сбросил то, что за прошлую зиму накопил. Зато на свежем воздухе, а не в душных тренажёрных залах, и с пользой для дела.)))
не взвешивалась, но дача у меня - трудотерапия, жаль что только раз в неделю получается там бывать
Фаил Газимов
Марина Подлягаева-Мирошниченко странно то , что при этом на даче аппетит у меня отменный ) .
Фаил Газимов свежий воздух, продукты с грядки - наверняка овощи и фрукты, мясо на гриле без жира, супчики - эх, жаль, что лето закончилось
Фаил Газимов осень холодная в этом году, я не помню, чтобы у нас в сентябре снег выпадал - на зеленые листья и цветущие розыэто вчера на даче были
Я худею. Минимум на четыре килограмма за сезон. Правда, потом все равно набираю.
худею,а сейчас вот 3 кило прибавила-ужас. Скорей бы веснааааа
. не до шашлыков мне,дел много...а худеть я и в городе умею !Захотел-12кг сбросил ...только на кощея бессмертного стал похож...надо 3-4 кг прибавить...
Марина Подлягаева-Мирошниченко У меня такие же , только серая и белая ) . Спят вот рядом в опилках ) .
ха...у кого как - взависимости, кто чем занимается - одни работают, другие едят...
худею, но не на много на 1-2 кг.
Zarina Omarova
Марина Подлягаева-Мирошниченко Правильно . Резко худеть вредно ) .