Сад и огород

А Вы на даче во время сезона худеете? Или как?

Я сама над собой посмеиваюсь - медведица наоборот. Зимой запасаюсь жирком, чтобы летом хватало запасов энергии. Как раз на сезон хватает. А у Вас как?
Ага, худею прилично. Я так и говорю :у меня два фитнесклуба!
Ольк@ *****
Лучший ответ
Бывает что питаюсь кабачками и огурцами но в худышку не превращаюсь Так -2,3 кг пропадет и все
я и так далеко не крупная дама и еще худею. а подруга "или как" и сама себя обзывает "гусеничка на ножках"
А.
Алексей ....
Худею. Я очень люблю овощи, ягоды, фрукты, жду этого времени с нетерпением. И муж у меня такой же. Мы вообще летом денег на еду не тратим, хлеб пеку сама, а все что нам нужно - за окнами. Золотое время.
к сентябрю худею, себе подарлок на д/р кг на пять. а поправляюсь после нового года, в сязи с этим одежда у меня на весну и осень разная
Владимир Ганин
Прочитала ответы и подивилась на себя: у меня не так, как у большинства, я почему-то, как правило, набираю 2-2,5 кг. На свежем воздухе аппетит улучшается, соседи вечно на посиделки то с чаем, то с мороженым провоцируют, хорошо так в беседке или на качалке посидеть. Дети, гости на шашлыки приезжают. Ну постоянные соблазны. С осени вхожу в нормальный режим питания и сбрасываю лишние кг.
Ольга Шемякина
Зимой тоже делаю жировые запасы, но летом не худею. Зато и не поправляюсь.
конечно, работа на участке, активный отдых ввиде плавания и велосипеда
Не замечала. Я все время в одном весе и зимой и летом. Но у меня собака, мы с ней зимой гуляем часа по 2, с ней надо двигаться, играть. Поэтому зимой не поправляюсь, а летом худеть некуда и так 52 кг.
Muhammad
Да так как на прополке грядок время провожу, на велосипеде катаюсь, и на речке купаюсь, даже есть не охота
Да, прекрасный фитнесс. Я просто забываю, что надо поесть.
Юлия Екимова
Да, смотрю для дам - это вопрос №1, что Вы так все заботитесь о мелочах, хорошего человека должно быть много.. .
Я например вошёл в такой ритм и вес: зима 87-88кг, лето 82-83кг. "Лишние" 5 кг - это способ не замёрзнуть - в Сибири живу!! !

Кроме того зимняя пища - мясо, летняя - овощи-фрукты...
Мари Маринина
Худею, но хотелось бы по-больше потерять вес, плохо уходят кг.
Главное не вес, а летнее КАЧЕСТВО жизни, т. о. ответ ИЛИ КАК получится... -;)))
Елена Светлова
или как
Денис Шуварин
я как-то все в одной поре :))
Еще как худею! Пообедать некогда! Вся в работе! Полностью с вами согласна. Медведь наоборот!
Недавно в литературе появился термин "агрофитнес", так это про нас - дачников! А это - в подарок к началу сезона:
Одни в Париж, другие - на Мальдивы,
А третьи - в Альпы, в солнечный Давос!
А мы туда, где заросли крапивы,
А мы туда, гда грядки да навоз!
Да, за дачный сезон худею, но потом набираю!
Худею, там же постоянное движение: у компа не сижу, у телевизора только во время еды, книгу только после обеда и перед сном, а все остальное время стараюсь что-то делать, ведь это интересно и полезно ( и для растений, и для меня).
За зиму 2-3 кг набираю (работа сидячая) , а за дачный сезон их теряю.
Евгений Мосин
Пригласим родных, друзей на выходные. Песни под гитару... Сделаем шашлычок, как положено, под коньячок, помидорки, огурчики, зелень.... И так натрескаемся.... Ну, а потом, конечно, как всегда, худеем, худеем и еще раз худеем!!!!
не особо. шашлыков много ем. а огорода нет пахать негде.
С нетерпением ждем начала огороднего сезона. Превращаемся в таких дюймовочек, что душа радуется.
Активный отдых, работа на участке и наименшее употребление пищи! При этом я худею, а также стараюсь побольше упореблять фруктов и овощей)))
Elena Ermachkova
Больше овощей, обруч и летом на пляже худышка
Что-то не очень "худеется"...:)))) То шашлычок, то кабачок.... а то и аппетит на воздухе такОй разыгрывается... что внутренний голос -искуситель томно нашептывает.... "ну съешь кусочек... ты же столько сегодня физических сил потратила.. . :))))))) непримеримая борьба заканчивается в пользу аппетита..:)))))))
незнай
Виктор 123