Сад и огород

Что Вы уже ели из подножного корма на даче? В этом сезоне. Я прошлогоднюю картошку и щавель.

Оксана Баюн
Мы уже несколько раз щи зелёные варили из щавеля и крапивы. Варенье, квас и кисель из ревеня. Пирожки с зелёным луком. Салаты из черемши, из лука зелёного и из тапинамбура. Я на лук, щавель, черемшу и ревень накидываю сверху лутросил свободненько, когда первый раз весной приезжаю на дачу, поэтому рано едим. А вообще-то у соседей ещё ничего не выросло- холодина. Из прошлогодних запасов ещё картошка, свекла, морковь и лук есть.
Аида Кулышова
Лучший ответ
Щавель, крапива-в супах
Лук, редиска-в окрошке.
Травки: мелисса лимонная, мята,
одуванчик и др-в чай.
Z Zz
Так щи с крапивой, снытью и щавелем. Вкусненько получилось, а ещё лук. Те луковицы, которые я убрать забыла по причине спешки решили, что неплохо бы пустить перо. Оказалось, что луку я забыла довольно много.))
У нас "зеленинка" началась месяц назад, вот редиска на подходе.
Стёпа )))
щавель и шнитт-лук, чай с мелиссой и мятой,,,
Пока вырос один лук. Зеленый.
Yulia ***
редиску, лук, щавель. ревень
Лук, сныть и крапиву...
Inga Solovyova
да, редиску едим
Максим Крайнев
У нас только вылазит все, но вот как раз варю супчик с крапивой. Появилась и мелисса
у нас еще ничего нет)))) Лук зеленый только начал всходить, щавель тоже только показался))))
Есть уже лук-батун, щавель.
А в чай ещё очень вкусно черносмородиновые листочки и малины листики. Очень вкусный чай из клубничных чашелистиков, но их лучше подсушить ( когда ягоды созреют, конечно, не сейчас ). И ещё про одуванчиковые листья забыли.
В молодые листья ревеня я заворачиваю голубцы.
Мини Маша
Наталья Фантанская Заинтриговали...Будем пробовать. (пробывать? :))
топинамбур и зеленый лук
Компот из ревеня пили, свежие щи из крапивы и щавеля, зеленый лук в салат крошили