Сельский вестник - cib.net.ua Вряд ли ссылка отобразится, но найдете без проблем.
Представительства есть во всех областях. Один заказ должен быть не менее, чем на 50 грн.
Приятно с ними работать. Недавно по ошибке мне прислали не тот эремурус по цене ниже, чем тот, который заказывала я на 10 грн. Мою претензию рассмотрели оперативно и списали со следующего заказа 20 грн.
Претензий по семенам или посадочному материалу у меня пока нет.
Единственный недостаток - цена несколько выше, чем в магазинах, видимо с учетом пересылки, которую не указывают. Но выбор больше.
Моя сестричка уже давно у них заказывает. Единственное, что она не советует заказывать у них, так это хвойники.
Сад и огород
Где приобретаете семена овощных и не только культур, ссылочку на сайт не дадите? (Украина)
Я заказываю в Сельском Вестнике, иногда в Интерфлоре, к остальным пока присматриваюсь \ может здесь что присоветуют... \ . Сельский Вестник нравится тем, что товар доставляют курьеры, видишь все живьем и можно отказаться от некачественного товара.
h ttp://www. cib.net.ua/catalog.php?cat_mode=np
Какие-то семена покупаю, какие-то свои, знакомые огородники делятся. Но никогда не выписываю.
Никогда не заказываем. В сети соврут - не дорого возьмут, особо "Интерфлора".
Покупаем в магазинах типа ларёк. Собираем семена, если понравились и потом накапливается и приобретать меньше, если и вообще нужно.
Есть свои семена некоторых цвето пишите что ищите на мейл
Библиотека Островского
kljinber@mail.ru
Добрый день. Семена можно приобрести в компании "ПЛАНТА". Большой выбор. профессиональные семена ведущих компаний. Весь товар сертифицирован, быстрая доставка в любой регион, удобные способы оплаты. Ссылка на сайт: www.семенаростов. рф