Сад и огород

у меня есть проросшая фасоль и горох,что с ними делать?

Любая органическая пища не пропадёт в природе. Вам скажут спасибо за прикорм птицы. Или червяки, если выбросите на помойку. Если ростки большие, но Вы их промывали время от времени, чтобы не завонялись, то примените для полезной выпечки как рекомендуют, или проверните через мясорубку, да съешьте сырым бобовый паштет, принеся таким образом оздоровительную пользу организму!
Елена Демидюк
Лучший ответ
Выбросить - есть нельзя
Только у меня вопрос - как же это Вы болели и про горох и фасоль забыли, а вопросы задавали и на вопросы отвечали все дни без перерыва.
Ilona Ss
Отдать птичкам.
Андрей Пекашев
можно так и склевать
Выкидывайте смело!
Зажмите свою жалость в кулак и выкидывайте.
Как семена не пойдут ни нынче, ни весной, ни через два года.. .
Съесть такое - это надо быть камикадзе...
Ну Вы же не по ведру замочили, что уж жалеть. Правильно посоветовала Елена Ивановна: птичек накормите.
Поройтесь на кулинарных сайтах - есть куча рецептов, особенно вкусные в корейской кухне.
Михаил Солюлев
ООО.... это же несметные сокровища... В проростках ФАСОЛИ и ГОРОХА большое количество легкоусвояемого белка, углеводы, жиры, много калия, фосфора, меди и цинка, витамины группы В и витамин С. Обладают сахароснижающим, мочегонным и противомикробным действием. Рекомендуются при гастрите с пониженной кислотностью, при атеросклерозе и нарушениях ритма сердца. Обладают омолаживающим эффектом!
Юрий Осанин
Выбросить и купить кусок говядины.
Sherzod Begaliev
Сажать нет смысла, хранится не будут. Скормить птичкам. Вариант- испечь хлеб с проростками, поисковик в помощь.
Валера Оскерко
Выбросить пока не завоняли
Отдайте пернатым
Посадите в ящик на подоконнике.