Сад и огород

Покупаете уже семена на след. год? Где и какие?

Конечно. В садовых магазинах. В следующем году сделаю упор на крупноплодную викторию из семян - эксперимент.

Бахыт Елеусизова
Лучший ответ
Нет еще --рановато однако --сезон только закончился !!Подождать надо и определиться что и где и по чём !! Времени впереди уйма
У меня всё закуплено ещё весной..
Елена Хохлова
я взяла себе перцы Бивень и Воловье ухо(и с этого года много семян осталось ), томат , Малахитовая шкатулка и Грибное лукошко , Базилик декоративный Гранатовый шар, взяла клубнику и землянику уже разную, перец взяла колокольчик , цветов разных набрала, в общем новинок разных
Elena Alecseewa
Рановато еще. Семена нового урожая пока не завезли. Надо подождать месячишко.
А у нас акция-томаты дешевые, капуста на 50%.Как не взять?
Вот заказала проверенные сорта.
Да вчера купила в Оби морковь нантскую и канада, свеклу цилиндру, кабачки кавили, томаты- розовое чудо, оранжевое сердце и хурму. Из цветов кобею ( ни разу не сеяла-буду пробовать), бархотки и однолетние георгины.
ну и землянику-руяна безусую, ремонтантную. Все за исключением Розового чуда фирмы Поиск, а чудо от СеДек. Гавриша не беру- не нравятся.
А вообще много семян осталось с прошлого года надо их использовать.
Свинцов Пётр
Нет еще. Каталог изучаю.
Saleh Hesenli
Кое-что из цветов купила. А вдруг весной таких не будет?!
Samal Nurbek
петунию взяла, хочу еще клубнику ремонтантную
Десятой дорогой буду обходить места, где семена продают. Ничего приличного не выросло из покупных. Хватит мне экспериментов. Свое сажать буду.
Алина Чичерина
Думала, что не буду покупать так рано. На днях зашла в супермаркет, не удержалась. Набрала семена цветов.
Эдькин И
Самим делать. А то сейчас хрен поймёшь какую генномодифицированную дрянь продадут. Да и цветы тоже желательно самим или на рынке.
Надо сделать передышку, разобраться что осталось, составить список и прикупить. 3 месяца впереди.
Evgen Evgen
Догадалась свои семена бархатцев собрать. А так осталось капусту, но не решила какую и семена тыкв. А так много осталось с прошлого сезона. Но в некоторых растюшках разочаровалась, не оправдали моих надежд.
Несколько раз ловила себя у прилавков с семенами... и уводила за ухо...)) ) Думаю, что долго не выдержу... и, как каждый год... начну покупать...)
Если попадаю в магазин с семенами, то обязательно прихвачу пару новых пакетиков с семенами овощей ( томаты, салатик, огурчики, перчики, редисочка) - и понеслось.
Tim Latin
Два заказа из интернет магазинов уже пришли. Это петунии, пеларгония, катарантус и т. д. Жду третий - с семенами овощей.. А в магазины садовые постараюсь не заходить - уж если туда попадешь, то без покупок, порой совсем не нужных, никогда не выхожу... Слабохарактерная я видно... Буду себя воспитывать!