Сад и огород

Кто какие семена прикупил на след. год?

Я всегда докупаю семена в ноябре-декабре, делаю это в магазине http://www.ruscemena.ru/

Сейчас там еще и подарок дают к заказу Лунный календарь на 2015 год.
Елена Федорова
Лучший ответ
Перечислять замучаюсь Семена почтой мне прислали на 600р Потом пошла в ОБИ и еще 1000р там оставила
@*
@лин4К@ *love*
Всё уже закупила, весь набор.
В январе в отпуск, а в феврале начну уже сеять рассаду первую
Вова Яковлев
Практически все уже
Yusichka *
Кабачков, патиссонов, сендерлей, петрушка, семена лука) Баклажаны. А помидоры, перцы, огурцы-это своё всё)
Обухова Ирина
томаты и баклажаны купила. Кое-что осталось с прошлого года. Докупать буду после праздников.
уже были такие вопросы и выставляли фото по несколько раз
Сергей Безушко а вы тыкву уже сажали такую-вкус какой у неё, обычный?
Я собираюсь поехать за семенами в ОБИ. Но до НГ туда лучше не соваться. Возможно, после НГ сразу, когда все успокоятся. А уже так хочется чего то повыбирать, посмотреть... Грунт пора уже купить. Зимы в Москве нет, так пусть весна скорей придет.
Наталья Сахно Я в ОБИ за неделю три раза была, в семенах было абсолютно пусто, все материалы покупают, плитку и тд А грунт очень дешевый и разный в Леруа-Мерлен обнаружила. И там же обнаружила много сортов петуний и на мой взгляд подешевле чем в ОБИ, но их уже в ОБИ закупила.
Ксюш@ . Тоже люблю в ОБИ ( химкинские) ездить,
успею ещё
Я семена петуний купила.
Anton Hildermann
Зелень купила: салаты, петрушку, базилик, укроп.
Елена Омелина
Да много чего, немного ещё закуплю весной.
Семена цветов практически закупили, овощные семена есть и прошлые, планировали докупить после праздников, но знакомые настоятельно советуют поторопиться, поскольку на весовые семена зарубежных производителей ожидается взлёт цен, на отечественные прогнозы намного утешительнее.
Семена подсолнечника жареные
Ничего пока не покупаю, кое-что остается с сезона. И опять повторю- лишь бы мирно было, купить семена не проблема. Это же не телевизоры, не разметут в один день))
***alekseeff****
Сергей Хлебников Не разметут, но цена будет другая. Теперь все кинутся огороды сажать... от такой жизни.
Виктор Ходько каждый год в это время закупаю семена.
Анна Овчинникова Ага...
Только я хотела заказать семена у Америкосов...
Но с таким курсом доллара уже не получится....
еще не покупала, пойду покупать после Нового года, куда торопится?
Семена мака и конопли
Лариса Минасян
Да столько семян что и не перечислить
Patimat Idrisova