Сад и огород
Какие семена прикупили и что планируете посадить на следующий год?
Я купила кустовую тыкву и семена лука эксибишен. Хочу крукнек купить и помидоры в теплицу чтобы не сильно высокие.
Обязательно посажу из томатов: СПРУТ, ЧЕРРИ, ЛОТАРГИНСКУЮ КРАСАВИЦУ, ЗОЛОТУЮ КАПЛЮ, ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА
Из огурцов: Любые длинноплодные китайской селекции и если найду ГЕРМАН.
Перцы обязательно посажу : ДЕНИС и если найду ЯТАГАН
Из баклажанов хотелось бы посадить ЯТАГАН (его очень хорошо запекать на шампуре)
Из тыкв обязательно КРОШКА, МУСКАТНАЯ.
Ещё хочу посадить очень много пряных трав
Из тыкв обязательно КРОШКА, МУСКАТНАЯ.
нового ничего ещё не покупала. . есть только семена те что купила в весной
Да рано еще. Семена нового урожая еще не завезли. Будем ждать новинок
Только астр уже 37 сортов.. на все места не хватит.. на распродаже всего набрала..
буду заказывать в октябре, астры, фриллитунию, перцы и помидоры
выписала на две с лишним тысячи. лука много на зелень батун и другие. а вот эксибишен не нашла там. огурцы помидоры разные. капусту декоративную и белокачанную. патесончики и много чего другого. а цветы только многолетние выписала. а вот фруктовые деревья и декоративные из Челябинска"Сады России" говорят что херню высылают. думаю может отказаться мне???? Эээх кто бы подсказал.. Там тоже на две тысячи выписала.
Евгений Смолягин
Вот ругают эти Сады России, а я довольна их работой. Выслали весной всё во-время и хорошего качества. На осень тоже сделала заказ. Ждём-с !
Евгений Смолягин
помидоры и огурцы - больше ничего не покупал
Вот Такая Вот Я!
Какие сорта ? Помидоры у меня выросли так себе .Только пасынки давали и в длину росли!!
Юля Колодникова
Сорт томатов БИФ-отлично проявил себя у меня в теплице. Среднего роста, пасынков не очень много, урожай с одного куста- 10кг. Только много площади требует- теснота не понравилась. Из огурцов- Мурашка, Зозуля, Теща и Зятек. Мурашка- это вообще фантастика. Вкусно, много, долго плодоносит что в теплице, так и на улице.
ещё этот урожай не переработала
Не подскажете Как пересаживать рассаживать комнатную красную бегонию?
У меня есть бегония, комнатная в горшке. Сейчас она практически отцвела и листья начинают сохнуть. Я так понимаю, мне необходимо ее пересадить. У меня есть грунт для бегоний и удобрение. В интернете пробывал почитать, но запутался в видах, подвидах бегоний - не пойму, какая из них моя. Одни говорят надо отрезать стебель и поставить его в воду, а корень выбросить. Другие говорят, надо стебель выбросить, а корень отставить до весны в теплое место, а к весне зацветёт. Третьи говорят, что надо взять самый большой лист, как то правильно его "нашинковать" и закопать - весной вырастет. Ничего не понимаю! Подсткажите, если знаете
Евгения Кобцева
бегония клубневая требует покоя,выкопать и положить в бумажный пакет с торфом и в холодильник,весной посадить на глубину 5 см и проращивать

Алишер Нурбай
если не клубневая то корень не надо выбрасывать.обрезать отростки и укоренить с корневином. а от корня пойти должны новые отростки. я бальзамин стригу часто.