Сад и огород

что вы планируете посадить в этом году из цветов?

[Prizrak Nils]
Щёлкните по фото и оно откроется))) Семена уже в пути)))
Андрей Константинов
Лучший ответ
Андрей Константинов Это всё для альпийской горки)
Евгения Княжева Татьяна, а на первом фото, что за цветочки?
Купила много семян однолетних георгин Веселенькие
из однолетников мирабилис и бархатцы. также попробовать лен махровый разноцветный, многолетники сидят и места больше нет.
Адилет Ыбыкеев
На лоджии сажаем каждый год одно и тоже
Нина Хацкевич
Лидия Балыш только это похоже не совсем лоджия... да еще и чужая
Флоксы однолетние махровые, хризантемы, бархатцы, настурцию, агератум.
заказала жёлтый аконит и венерин башмачок. Жду посылку в марте!
Андрей Константинов Я тоже заказала Венерин башмачок))))
Bemka Najimidinova Что за башмачок? Откуда заказали ?
Кроме однолетников надо досадить несколько юкк, на улице посадить кампсис, разделить и рассадить куст розмарина, посадить на постоянное место альбицию и естественно, розы.
Мария Мария
Евгения Княжева я тоже купила кампсис, но вот озадачилась, будет ли он расти в Подмосковье?? я семена купила, вы как сажали?
)))Заказала адениумы... пеларгонию, бальзамины и массу бархатцев... очень радуют. Как всегда петунии, турецкую гвоздику и георгины... а ...много чего вобщем))
Ольга Томеева
Розарий + огород пряных и лекарственных трав .
Dilnaz Niatbek
да планирую, осталась мелочь, договориться с госнаркоконтролем ну или кто там сейчас вместо их.
Lidiya Tsvik
Чекалкин орех саженцем купили? Я буду сеять орешками, не знаю, что получится из этого...
Многолетники уже есть, больше ничего не буду сажать.
Г&
Гк "прайд"
Хочу попытаться найти мини гладиолусы. У бабушки были. Проблема в том, что не знаю название. А вот вспомнились и покоя не дают эти цветочки-огонечки. Листья, как у гладиолусов, а вот цветочки больше на орхидею даже походят, так как цветут на прутике. А еще дальше планирую разводить лилии. Соседи заприметили мою слабость к ним и поделились луковичками. Эх, хорошие у меня соседи!
Наташа Никифорова Монтбреция ...вероятно (мини гладиолусы)
ничего
Акмарал Бекбосынова гуляй мимо... что забыл в этой категории?
хочу восстановить алиссум жёлтый, опять гвоздику насеяла под осень, люблю тюльпаны -все до одной луковицы пропали -покупаю потихоньку.
флоксы -росли широкой куртиной, нашла у кого взять пару сортов весной
Тюльпаны посажены... розы кустов 50 ..зимуют... незабудочки возьму как и петунии рассадой... может что ещё придумаю...
Bas Bas
а я загорелась лилейниками и ирисами сортовыми, заказала на тыс 20 уже... еще кусты декаративные, хосты шт 20 сортов, гейхеры... еще купила Кампсис, и чекалкин орех рябинолистный, не знаю что из этого выйдет... посмотрим, поразвлекаюсь...
Salamat Bisenov