Сад и огород

огородники и садоводы, вопрос к вам, немного политизированый.

Golosuk Viktorija
Ну, у нас в России до этого еще долго не дойдет, да и полиции есть еще чем заняться.
Сельское хозяйство еще на таком низком уровне и уровень жизни россиян так низок, что без подсобного и мелкого фермерского хозяйства нам еще долго не прожить.
А про Украину- как говорится, за что боролись.... с москалями вам плохо было, с западноевропейцами может лучше получится?
Сергей Колотило
Лучший ответ
Дума у нас "разные законы придумывает Но до этого я думаю не дойдет А ссылка ваша у меня не открылась А как огород госпожи Мишель Обама?
Qobil Hamidov
Тебе не стыдно, дебил?
Дива
А выращивание цветов на участке и декоративных кустарников и деревьев, надеюсь, не влечет уголовного наказания в США?
Меня бы это устроило.
Проблема ведь не в том, что нам запретили бы морковку выращивать, а у нас это хобби такое, без которого не прожить.. .
Проблема в том, что нам очень многим без подсобного хозяйства порою просто не прожить.
Тимир Каиров
в сша вообще много чего нельзя. зато на выращивание гмо выделяются огромные субсидии из их госбюджета. а так-то кризис грядет.... доллар вообще с обеспечением из чужой нефти. давно говорили: будет ес, прощай сельское хозяйство!
1. У нас пока нет корпораций, которым будет выгоден такой закон.
2. Боитесь "европейской петли", потому что придется соблюдать законы наконец?

Законы своей страны в первую очередь. Платить налоги, не брать и не давать взятки, даже соблюдать правила дорожного движения придется.

Да-а-а. Петля.
Эдуард Гладких Елена, если бы все так стало сразу хорошо. Но исполнение законов будут контролировать не законопослушные дяди из-за бугра, а те же самые и с той же целью (позаботиться о себе любимом) . Рассуждая логически, зачем вешать ЕС себе на шею не процветающее государство, а кучу проблем. Значит, оно им выгодно.
Владимир Калинин А менталитет куда деть ? Накопленый веками взятничества ,или со вступлением в евросоюз ,все сразу другими станут ? Законопослушными ? Европа все равно все и всех проконтролировать не в состоянии !
Олеся Кравченко Митяй, в дополнение к первому пункту моего ответа, советую почитать книгу Наследие, автор Тармашев С.С.
Надеюсь, что фантастику любите. Правда, всякая фантастика со временем становится былью.
Там есть ответы на ваш вопрос о законе.
Эдуард Гладких Про то, что сами просились, не в курсе. Но речь идет, как я понимаю, только о соглашении и вряд ли Украину вообще когда-нибудь возьмут в ЕС. Возможно ошибаюсь, т. к. весьма поверхностно владею информацией. Турция, читала, уже 50 лет при подписанном соглашении просится. Не берут)
Эдуард Гладких Точно. Из-за национальной толерантности у нас в Татарстане я даже об этом не подумала)
Митяй, надо президента выбирать, а не бандюка. Тогда и в ЕС не полезете. А свое бабло будет, украинское. Отнесусь негативно.
M I S H A
даа, намучается Украина с европейскими законами, все будут плясать под дудку Европы, Но во всем надо искать и плюсы.
Golosuk Viktorija это не присоединение к европе как многие думают. это всего лиш зст. тоже самое как и с россией, тс. ничего больше. это не значит что если ст с россией то украина будет 84 регионом. ненужно путать хрен с картошкой
Чего то плохо вникаю в вопрос. ЕвроСоюз - петля? или воздух? Он Украйне милой нужен или нет? А как по-вашему? Про огороды в США поинщу инфо и вернусь! Отвечу!
Буханкин, ты с Украины ???
Николай Шкуро да. хлебопек Буханкин с родины моих предков. не удивлюсь, если бендеровец.
В США действительно полицейский может зайти и посмотреть что растет на заднем дворе. При въезде в страну на таможне могут отобрать даже шоколадку, если найдут. Ввозить еду (гостинцы) нельзя. США в ЕС не входит. А по сути вопроса категорически отрицательно. Будет за бесценок скупаться сырье и возвращаться в виде дорогих колбас, йогуртов и т. д. Этакая борьба за рынок сбыта, в которой ни украинские, ни тем более российские (зона более рискованного земледелия) фермеры не выдержат конкуренции. В некоторых странах ЕС урожаи собирают по 2 раза. Но все равно при небольших территориях и, в большинстве случаев, каменистой почве почему бы не присоединить себе огромный кусок чернозема. Для потребителей хорошо, первое время, продукты подешевеют (дальше банкротство с/х отрасли, еще более глубокий кризис? не знаю) . Не верю, что просто так кто-то вдруг решил сделать Украине, России хорошо) Мое такое мнение. В любом случае, таких помидор, как у Вас, Митяй, не будет) Так что Вам нечего опасаться.
Sulton Homidov