Сад и огород

Пользуетесь ли вы заговорами при посадке растений а своих дачах? Есть ли действенный заговор от Медведки?

Заговор против медведки

Описание заговора:

Медведка – малозаметное подземное насекомое, подгрызающее корни и овощных, и плодовых растений. Бороться с медведкой очень сложно. Но можно.

Поступайте так: сухую яичную скорлупу надо растолочь в порошок, добавить в него капельку подсолнечного масла и при посадках и посевах заложить в бороздки и лунки вместе с семенами, не забыв при этом сказать:
"Вершок в корешок, корешок в вершок, вкуси сей славный порошок. Он слаще корня, слаще меда. Овощ мой не тронь, сгинь из сада, злыдня конь. Да будет тебе пусто, в огороде – густо. Зубок за зубок. Молчок. Да будет так. Аминь. "

Насекомые с удовольствием воспользуются такой подкормкой, а затем погибнут. И оставят ваши растения в покое.
Сергей Ищенко
Лучший ответ
Деуки! супер! а мы-то ловушки ставили ---закапывали пластиковые бутылки на всю высоту--а на дно бросали мясо или рыбу--туда очень хорошо медведки прыгали--а мы их потом--сами понимаете--но уж больно хлопотно! а тут--прочитал заговор--и жди эффекта
на медведку они не действуют, только руками раскапывать и собирать яйца
Aiman Mahanova
Никогда! Потому, что заговоры - это грех!
Сергей Шипицын
От медведки не знала, спасибо за подсказку. Знаю вообще от вредителей.
Заговор от вредителей сада и огорода говорите, обходя свой огород: "Червь белый, червь серый, червь любой, покинь огород мой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
Заговор от любых вредителей почвы читают на первого попавшегося в вашем огороде вредителя, будь то тля, гусеница или колорадский жук. Но только не на куколку и не на личинку. Начинайте заговор и раздавите вредителя правой ногой: "Иди, земляной червяк, грызи свой чиряк, ешь земляную порчь, забери тебя червяк корч. Чтоб росло и росло, от моего заговора помогло. Ключ, замок язык. Аминь. Аминь. Аминь. "
S..... S.....
Ты что?!!! Это же чёрная магия!! ! Грех!!!! Или первая стадия шизы - ходишь по огороду и бормочешь себе чего то там!!!
Евгений Ю
Заговоров не использую, но однажды пришла к соседке, а она на огороде сажает морковь, посадила, плюнула на грядку и сказала - черт с тобой выживай как хочешь. Я очень удивилась, но получила ответ, чем больше хвалишь, тем хуже растет. Вот я ей и сказала - расти как хочешь.
Гром, раундап, медветокс.
Асем Валиева
Валентина Брагина Раундап от медведки?))
Наталья Федорова всуе пишется вместе
Aiman Mahanova раундап не из этого заклинания, это про сорняки