Сад и огород
Растут ли персики на даче у краснодарца? Или Грецкий орех? можно с доказательствами?
Да растут, персикам сильная жара летом не требуется, они одинаково хорошо растут и под Краснодаром и в Сочи, это с абрикосами сложнее, они не растут в Сочи. Грецкие орехи растут под Краснодаром, в Сочи тоже не должно быть проблем, хотя там и других орехов хватает, в Сочи растёт пекан.
Juliet Badalyan
что такое есть ПекаН?
Орехи и персики успешно растут и в Волглградской области, которая гораздо севернее спрашиваемой. Бывает подмерзают в аномальные зимы, но они бывают не всегда.
Вот мой персик, ещё молодой, А второй орех. Извините, но на общем фото орехов видно не будет

а что удивительного ))) растут.
сейчас и хурма растет при -30 и плодоносит как положено летом. это уже не удивительно.
Жасулан Мурзакаев
кстати вот все хотела у вас спросить по поводу сада - жимолость, абрикосы и черешни у вас растут, а еще что? И вот у вас в Мелитополе есть интернет-магазин Посадка - не пользовались случайно их услугами - ассортимент очень большой и цены вроде бы приемлемые, а качество как не знаю
И персики и орех-растут. Подруга в Краснодаре.
Растёт и то, и другое. Доказательства? Крест на пузе и зуб на вылет? Глупость. Но! Персики вкусней в Крыму, а орех ...орех вкуснее краснодарский, но украинский красивше.
Павлоград Украина гораздо севернее Краснодара. Растут и персики и грецкие орехи. Орехи даже понад трассами насажены.
мы южнее Павлограда, но севернее Краснодара, но персиков и орехов у нас валом и причем сортов разных, а еще растет виноград, черешня, вишня, абрикос, актинидия ну и т. д.
донецкая обл.валом и орехов,абрикос,персиков!!!
Какие доказательства поезжай убедись растут
мы летом отдыхали в Краснодарском крае. Там растут прекрасные персики и грецкие орехи. Доказательств нет - поверьте на слово